...

Готовые окна ПВХ за половины цены

Установка окон ПВХ — задача дорогостоящая. Если вы живете в Москве, монтаж готового окна с тремя створками в гостиную обойдется в сумму от десяти тысяч рублей. При этом необходимо еще как минимум неделю ждать, пока оконные конструкции не соберут на заводе. Однако есть несколько способов, которые помогут снизить стоимость данной услуги.

Готовые окна

Заплатить в раза два меньше можно, если покупать уже готовые окна. Их изготовляют по заказу, но, как иногда получается, заказчики отказываются 1505319320 tonirovanye okna 1от монтажа по разным причинам. Поэтому готовые окна, которые можно найти на этом сайте, стоят дешевле, так как продаются по себестоимости.

Обычно это продукция не самой лучшей категории, ее приобретают и устанавливают, если нет времени ждать или если требования к готовой оконной конструкции не слишком высокие: для бани, хозяйственной пристройки, на дачу, котельную и пр.

Помимо готовых окон менеджеры московских компаний могут предложить и другую продукцию по более низким ценам. Обратите внимание, что в случае монтажа своими силами действует сокращенная гарантия.

Заказ в зимний период

Еще один неплохой метод получить скидку, но не такую значительную, как в предыдущем случае, — обращаться в оконную компанию в осенне-зимний период. Именно в это время у них меньше всего работы, поскольку пик заказов приходится на лето и раннюю осень, зимой же мало кто заказывает готовые окна.

Многие потребители считают, что зимний монтаж приведет к резкому падению температуры в квартире. На самом деле данное утверждение абсолютно не соответствует истине, так как профессионалы выполняют установку примерно за 30-40 минут. Конечно, в комнате похолодает, но потом температуры быстро вернутся к норме.

Выбираем фирму

Очень часто москвичи совершают одну распространенную ошибку: они обращаются в ту организацию, которая находится ближе всего к дому. Преимущество очевидно: вы всегда будете знать, к кому обратиться при обнаружении дефектов. Но с другой стороны, вы можете пропустить акции и скидки от других компаний.

При выборе нужно обязательно просматривать пропозиции многих фирм, сравнивать цены и объем услуг. Не забывайте также об отзывах, потому что именно в них клиенты честно рассказывают обо всех плюсах и минусах заказа монтажных услуг в той или иной компании.

По материалам сайта http://окна.рф/%D0%93%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0.

Смотрите ещё

Марки кабелей

Для электроснабжения частного дома нужно не только правильно рассчитать рабочий ток для выбора кабеля по …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *