...

Наращивание ресниц

Z

 

Студия красоты Виолетты Аверьяновой предлагает без применения туши-более длинные, обьемные, темные ресницы с идеальной кривизной при любых обстоятельствах – это мечта сегодня, ведь наращивания с технологией 3D-объема могут стать реальностью.

Еще до рождения каждого человека длина, количество, толщина и кривизна ресниц являются фиксированными. Как правило, ресницы остаются неизменными на протяжении всей жизни. Изменения всегда наблюдаются только в тех случаях, когда они происходят с точки зрения болезни или гормонов. У здоровых людей ресницы проходят цикл роста, составляющий несколько месяцев, пока ресницы не достигают полной длины. Впоследствии они полностью естественны и растут новые. Поэтому, если вы остановите наращивание ресниц, вы можете ожидать, что их длина, количество, толщина и кривизна будут такими же, как у предыдущих ресниц.

Одна ресница из синтетических декоративных ресниц наносится на каждую натуральную ресницу – высококачественные полиэфирные ресницы.
Существуют несколько техник наращивания ресниц-просто наращивание ресниц, либо всеми известная трехмерная техника. Какая техника вам подходит? Это вопрос вкуса, времени и бюджета. Наращивание ресниц – будет удлинять, завивать и осветлять ваши ресницы, сохраняя естественный вид. Трехмерная техника объема также удлиняет и делает изгиб ресниц для наращивания, но дает намного более сильный объем. Эта технология является более сложная, она стоит больше времени и, следовательно, этот метод немного дороже.
Эта техника украшения взгляда – настоящее ремесло, и студия красоты Виолетты Аверьяновой сделало ее одной из ее специальностей. Благодаря разной длине, толщине и искривлению ресниц и реальным ноу-хау специалисты формируют ваш образ в соответствии с вашими пожеланиями и в соответствии с формой ваших глаз.

Хотите ли вы натуральный, утонченный или гламурный вид – результат никогда не будет выглядеть искусственно, и никто не будет подозревать, что ваш образ – результат косметического ухода.
Наращивание ресниц является водонепроницаемым, поэтому вы можете перемещаться в воде, под душем и в бассейне.

Смотрите ещё

Ремонт и отделка коттеджа: какие материалы используются

Ремонт и отделка коттеджа: какие материалы используются

Приобретение коттеджа – ответственный этап. После заселения возникает не менее важный вопрос – какие материалы …