...

Виды и преимущества кассетных потолков

Среди большинства потолочных конструкций, которые можно встретить на сегодняшнем рынке особой популярностью пользуются кассетные подвесные потолки. Они характеризуются тем, что сочетают в себе функциональность и прекрасные визуальные характеристики, позволяющие прекрасно вписываться в большинство оформлений домашних и офисных помещений. Именно поэтому если вы желаете приобрести кассетные потолки по доступной цене, то тогда обратитесь в нашу компанию.

Область применения потолков

Подвесные системы данного вида широко используются для создания оригинального оформления торговых, офисных, административных, а также жилых помещений. В отличие от других типов, кассетные потолки выделяются наличием нескольких элементов. А именно:

  • Подвесной системы – представляющей собой металлический каркас с поперечными и продольными профилями.
  • Кассеты – которая представляет собой плиту, вставляющуюся в ячейки, сформированные при помощи продольных и поперечных профилей.

Благодаря особенностям конструкций, кассетные потолки позволяют реализовать самые смелые дизайнерские проекты.

Кассетный потолок

Виды подвесных систем

Кассетные потолки делятся на виды в зависимости от того, из каких материалов они изготавливаются. Принято выделять:

  • Металлические.

Плиты для данного вида подвеса выполняются из жестянки толщиной от 0,4 до 0,5 мм. Чтобы металлические детали не покрывались ржавчиной их оцинковывают, а затем окрашивают порошковой краской.

  • Алюминиевые.

Для данной системы применяются алюминиевые модули толщиной от 0,32 до 0,4 мм. Конструкция из такого материала очень легкая и прочная. Дополнительно на алюминий наносят биметаллическое покрытие, которое препятствует образованию налета, а также создает мерцающий блеск.

  • Зеркальные.

Для создания данных систем производители используют акрил, стекло, поликарбонат или зеркальное полотно. Благодаря таким материалам это вид потолков монтируют в небольших помещениях, поскольку он позволяет визуально увеличить пространство.

Дополнительно, в зависимости от способа установки, потолки делятся на конструкции:

  • Открытого типа.
  • Закрытого типа.

Если вам понадобилась оригинальная продукция, то вы можете заказать ее в нашей компании.

Кассетный потолок

Преимущества

В отличие от других видов подвесных потолков, кассетные обладают целым рядом достоинств. А именно:

  • Долговечность. Все элементы конструкции проходят специальную обработку от влаги и коррозии, что увеличивает эксплуатационный срок.
  • Простой монтаж. Установка профиля, направляющей и плиток не требует специальных знаний и не занимает много времени.
  • Маскировка коммуникаций. Благодаря такому качеству панели наиболее актуальны в офисах, торговых помещениях, административных зданиях и т. д.
  • Легкий ремонт. Если отдельные фрагменты панелей были повреждены, то их довольно просто можно демонтировать и заменить на новые.
  • Утепление помещения. Благодаря тому, что такая конструкция уменьшает высоту потолка, то и ресурсов для отопления нужно меньше.

Почему нужно обращаться к нам?

Если вы решили отдать предпочтение данному типу потолков для установки в своих помещениях, то тогда вы правильно сделали что посетили наш сайт. Ведь именно у нас:

  • Приемлемые цены.
  • Различные модификации конструкций и широкая цветовая гамма, позволят вам выбрать кассетные потолки по собственному вкусу.
  • Высокое качество продукции.

Кассетные потолки дадут вам создать неповторимый дизайн, который выгодно подчеркнет интерьер дома, офиса или общественного заведения. Ну а наша компания, в свою очередь, поможет вам реализовать самые смелые идеи – http://www.potolki.ru/catalog/84-kassetnye-potolki/ .

Смотрите ещё

Надежная Крепость

Компания Надежная Крепость-поставщик продукции “МАГИР” на территории Урала. Линейка “МАГИР”-кровельные и гидроизоляционные материалы рассчитанные на …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *