Естественное украшение для вашего дома и сада

3113Не секрет, что креативные идеи, требующие ремонта в доме, очень важны. То, что другие считают непригодным, все равно можно использовать — будь то старые журналы, треснувшие чаши, сломанные горшки, старая мебель, рваные джинсы и рубашки, которые нужно выбросить.

Из журналов и газет можно сделать горшки, бумажные розы и многие другие продукты. Старая мебель может использоваться для патины, декупажа или творческой живописи. Рваные полотенца можно по кускам закрепить на стены, как ковры, то же самое касается ненужных толстовок и рубашек. Но лучше всего естественные украшения. Одним из таких украшений является тыква. Ни к чему сложный и продолжительный рассказ о том, как тыква выгодна для человеческого организма. В дополнение к преимуществам для здоровья тыквы также могут использоваться для декоративных целей.

Тыква может использоваться по вашему вкусу для тыквенного пирога, супа, жареной тыквы, тыквенного пудинга, тыквенных кексов, тыквенной капусты и многих других замечательных рецептов. Вы можете использовать ядра в качестве здоровой замены чипсов, потому что они имеют гораздо более низкую энергетическую ценность. Даже тыквенные семечки вкусны и полезны.

Исчерпанные тыквы можно также использовать для празднования Хэллоуина. Тыква может украсить не только вашу квартиру или дом, но и сад. Их можно использовать в качестве цветочных горшков, где размещать цветы или травы. Такие креативные емкости выглядят великолепно. Таким образом, тыква является своего рода верхней декоративной оберткой. То же самое относится к расположению сухих цветов. В случае свежесрезанных цветов этот вариант длится недолго, но, безусловно, стоит использовать тыкву для этого украшения. Живые цветы — сами по себе не на вечные времена.

Источник: http://landshaftportal.ru

Смотрите ещё

Готовим ягодники к зиме

Заниматься подготовкой ягодных кустарников нужно начинать еще с лета, после сбора основного урожая. Изначально нужно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *