...

Итальянская, испанская облицовочная керамика и ее разнообразие

Облицовочная керамика и керамогранит давно заняли прочное место на рынке строительных материалов не только в Российской Федерации, но и во всем мире. Ремонт и реставрация никогда не обходятся без дополнительных финансовых затрат и потери, такого необходимого для всех, времени. В таком случае на первый план выходят критерии правильности подбора и определения качества облицовочного материала. В данной ситуации лучше всего остановить свой выбор на продукции признанных лидеров в производстве керамических строительных товаров. Несомненно и бесспорно, самую лучшую керамику производят Италия и Испания.

Итальянская современная фабрика Polis Ceramiche является успешно развивающимся предприятием, которое занимается изготовлением облицовочной керамики, а также керамического гранита. Интернет магазин плитки Керамтрэйд является полноправным агентом или официальным дилером этой компании в г. Москва. Концерн Polis уделяет огромное внимание качественному развитию производства, оптимальному подбору квалифицированного персонала и точному соблюдению общих требований отечественных и мировых стандартов технического качества.

Рolis плитка остается основным продуктом производства, но сегодня выпускаются и дополнительные, необходимые для укладки материалы, затирка и грунтовка, по доступной цене. Благодаря прекрасному качеству и уникальному дизайну, продукция этого бренда интересует профессионалов, дизайнеров и архитекторов, а также взыскательных и требовательных покупателей. В каталоге Керамтрейд, Москва, представлены следующие коллекции производителя Polis:

  • строительная керамика для кухни;
  • облицовочная керамика для всех видов поверхностей;
  • натуральный керамогранит.
  • напольный и настенный кафель для ванной.

Продукция производится из специальной красной глины, добытой в местных карьерах. Рolis плитку купить – означает сделать ваш выбор в пользу инновационных, высоких производственных технологий, надежных качественных, эксплуатационных и технических характеристик, а также строительного материала, который обновляется и совершенствуется на протяжении четверти века своей истории.

Отменное качество выпускаемой продукции круглогодично контролируется современной компьютеризированной системой. Приобрести Рolis плитку в Москве стильного дизайна и по демократичной стоимости можно в кратчайшие сроки, заказав доставку на объект. Также рекомендуем к реализации керамическую плитку porcelanosa, еще один образец полного соответствия цены и качества.

Керамическая плитка porcelanosa в Москве реализуется со склада или непосредственно от изготовителя. Керамогранит porcelanosa также предлагается для оптовых покупателей или для розничных заказов.

Смотрите ещё

Каркасное строительство домов: эффективность, преимущества и популярность

Каркасное строительство домов: эффективность, преимущества и популярность

Каркасное строительство стало популярным выбором для многих людей, стремящихся построить дом своей мечты. Эта инновационная …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *