...

Теплое остекление балкона – энергосбережение, комфорт проживания

Застекленный и утепленный балкон или лоджия – это гарантия надежной защиты от непредсказуемости погоды, улучшения внешнего вида, а в некоторых случаях и непреодолимое препятствие для нежелательного проникновения в квартиру.

На официальном сайте компании «Окна РТС» можно получить всю необходимую информацию об остеклении балконов и лоджий в Санкт-Петербурге и воспользоваться привлекательным предложением – теплое остекление под ключ по доступной цене.

razdvizhnie 3 0

Теплое остекление – особенности

Теплое остекление балконов – самый простой способ немного расширить полезную площадь квартиры.

Теплое остекление строится из точно таких же конструкций, которые установлены в окнах. Конечно, рамы, оконные створки и стеклопакеты изготавливаются индивидуально для каждого балкона, но общий принцип от этого не меняется.

Теплое остекление производится с использованием многокамерного металлопластикового профиля и качественного двухкамерного или энергосберегающего стеклопакета.

Для обеспечения надежной тепло- и звукоизоляции, на балконе можно установить окна с двойным, тройным или даже четверным остеклением. В результате получаются прочные, надежные конструкции.

На сегодняшний день окна ПВХ (из профилей ПВХ) – это лучшее соотношение цены и качества. Остекление террасы, балкона или лоджии окнами ПВХ гарантирует высокую тепло- и звукоизоляцию при относительно невысокой цене. Также они достаточно долговечны и просты в уходе.

Вневременное сочетание алюминия и стекла позволяет создать современный вид.

8 5a54a9bc09334 medium

Основные преимущества теплого остекления

Достоинством «теплого» варианта остекления в том, что можно получить несколько дополнительных квадратных метров жилья. На балконе всегда будет тепло и уютно. В этом случае его можно использовать как зону отдыха в любое время года или разместить «зимний сад».

Преимущества теплого остекления:

  • функциональность и эстетика;
  • быстрая и безопасная установка;
  • элегантный дизайн;
  • защита от шума, пыли, выбросов и непогоды;
  • снижение теплопотерь;
  • звуко- и теплоизоляция;
  • долгий срок службы.

Теплое остекление придает балкону современный вид, при этом получая множество практических преимуществ.

Теплое остекление балкона также обеспечивает теплоизоляцию. Благодаря этому можно создать зимний сад и использовать эту часть квартиры даже в холодные дни. Это отличное предложение для людей, которые любят проводить время в окружении растений.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …