...

Соблюдаем правила возмещения командировочных расходов

Никогда не ждите до последней минуты, чтобы забронировать рейс или купить ЖД билеты. Мало того, что полет выйдет вам дороже, к тому же ваши варианты размещения могут быть ограничены менее чем желаемыми местами. Если вы беспокоитесь, что вы бронируете слишком рано, а всей информацией о предстоящей поездке пока не владеете, то скорее всего напротив у вас есть гибкая возможность что-то успеть поменять в своей брони до начала поездки.

Бывают такие случаи, когда работник при возвращении из командировки привозит работодателю документы, подтверждающие расходы, не оформленные должным образом. К примеру, работник сдал в бухгалтерию электронные билеты вместо бумажных бланков РЖД, выдаваемых в кассе, в таком случае бухгалтерия не сможет оплатить работнику командировочные расходы.

Также, если вам нужны бумажные бланки билетов или гостиничные чеки СПБ с подтверждением можно обратиться за данными бланками на сайте  https://v-c.store, вам подберут и изготовят чеки из любой гостиницы, в которой вы проживали. Еще вариант того, что у вас нет документов, подтверждающих ваши расходы на проживание, это ситуация, когда вы нашли более дешевое жилье или проживали у родственников или знакомых, а деньги на возмещение командировочных расходов у работодателя запланированы.

В любой ситуации нужно искать выход, думайте и ищите, главное не пользоваться такими услугами, которые нарушают законодательство и не противоречат вашей корпоративной этике.

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …