...

Преимущество букв с объемной подсветкой

Российские мегаполисы в вечернее и ночное время все больше походят на знаменитые американские города. Много ярких многоцветных огней вывесок рекламируют очень и очень широкий выбор услуг и товаров, которые можно приобрести за распахнутыми дверями магазинов, кафе, больших торговых центров. Кстати, если вас интересуют буквы объемные с подсветкой, переходите на сайт adsolution.biz.ua.

Преимущество букв с объемной подсветкой

Реклама дает возможность жителям и гостям мегаполиса очень легко ориентироваться на улочках, она заблаговременно указывает путь к большим отелям или ресторанам, развлекательным комплексам или банкам. Хозяевам учреждений при размещении рекламы важно, чтобы собственно их реклама отличалась на фоне другой и заманивала большое внимание к себе. Возможно, самый великолепный и при этом прекрасный способ рекламы, который есть – это объемные световые буквы.

Хорошие качества СВЕТОВЫХ БУКВ
Световые объемные буквы обладают большим количеством плюсов, за которые ценится данный вариант рекламы. Первое из данных положительных качеств – многообразные художественные и конструкторские решения, которые доступные. Такие элементы разрешают составлять какие угодно надписи – высотой от 20 см до огромных, многометровых букв, видных за сотни метров.

Еще одно достоинство – многосторонность. Для установки слов и даже фраз, составленных из подобных букв, можно применять очень разнообразные площадки: фасады строений, крыши, надарочные перекрытия и даже традиционные газоны или тротуары.

Еще один плюс, которым обладают объемные световые буквы – их разрешается комбинировать с любыми остальными рекламными конструкциями, например как вывески, рекламные щиты, рекламные вывески на крыше и т.д.

Четвертое преимущество световых букв – они интересны зрительно. Если даже установлены очень простые 3D буквы, они неизменно привлекают взгляды прохожих. Если же использовать подсветку, результативность рекламы увеличивается в несколько раз.

Производственная технология И Монтажного процесса
Наиболее востребованная технология, которая используется при изготовлении подобных конструкций – это применение профиля из алюминия с поверхностью из оргстекла. В качестве способа подсветки используются неоновые трубки.

Существует два варианта монтажа световых букв. Первый, говоря иначе закрытый – когда вовнутрь конструкции из металла выполняется процесс установки неоновых трубок, заблаговременно изогнутых в виде буквы. Глубина профиля при этом способе прямо оказывает влияние на объем.

При втором, открытом способе монтажного процесса подсветка фиксируется вне профиля и буквы, а для производства лицевой поверхности используют металл или винил. Наиболее великолепными и современными являются конструкции, при их производстве используют стекло на акриловой основе.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …