...

Неоновые ковры

Яркие краски, необычные узоры, прекрасные эксплуатационные характеристики – это неоновые ковры. Данные изделия произвели настоящую революцию в интерьерной моде, теперь такие материалы используются довольно часто и активно. Если вам тоже понадобился такой ковер – добро пожаловать сюда https://dunataft.ru/katalog/kommercheskie-pokrytiya/kovrolin-neon, на сайт Дюна Тафт. Вы можете ознакомиться с характеристиками такого покрытия и купить неоновый ковер недорого. Изделие могут изготовить на заказ, нанести на него нужный рисунок или надпись, в соответствии с вашими пожеланиями.

Наверняка вы уже были в помещении, в котором внутренний интерьер дополнен неоновым ковром или ковролином. Такие материалы можно встретить как в общественных заведениях, в основном в развлекательных учреждениях, так и в индивидуальных интерьерах, в обстановке квартир и домов.

При изготовлении таких изделий, перед началом производства ковра или ковролина, ворс окрашивают специальными красками. Они не только отличаются насыщенным цветом и высокой стойкостью к выцветанию, но и светятся в темноте или при падении лучей ультрафиолетового спектра.

Неоновые ковры для индустрии развлечений не только красивы и эффектны, но и привлекают внимание потребителей отличными эксплуатационными характеристиками. Ведь таким изделиям приходится не только светиться в темноте, но и выдерживать толпы обутых в разную обувь людей – и на каблучках, и в тяжелых ботинках. Именно поэтому, неоновые ковры производят из синтетических нитей – полиамида или полипропилена. Эти материалы позволяют выдерживать самые интенсивные нагрузки без потери визуальных характеристик и целостности. А еще такой состав гарантирует простоту ухода, легкое очищение от пыли, быстрое высыхание и устойчивость от подпалин, если на ковер уронить пепел от сигареты или непотушенный окурок. Если изделие имеет обрезной край, лучше отработать его оверлоком, чтобы избежать растягивания и деформации ковра. Если в помещении используется ковролин – рулонный или плиточный, его стоит закрепить по периметру. Особенно, если материал настилается в помещении с высокой плотностью посетителей.

Неоновые ковры для дома также практичны в эксплуатации, не боятся воздействий и механического давления, быстро восстанавливают форму, легко приводятся в порядок даже простыми домащ=шними средствами для очистки напольных покрытий. Домашние ковры более мягкие и пушистые, чем изделия для многолюдных помещений. Неоновые ковры чаще имеют низкий или средний по высоте ворс, выполненный в форме петель различной величины. Это позволяет улучшить прочность и стойкость изделия, а также придает ему внешнюю эстетичность и привлекательность.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …