...

Грунтовка “”гф-021″”

Грунт применяется для выполнения поверхностной подготовки к покраске эмалью на акриловой основе. Нужно сказать, что от качества проведенной подготовки красящейся поверхности в большинстве случаев зависит качество покраски. Готовим поверхность при помощи грунта ГФ-021 обязана делаться соответственно с некоторыми правилами. Кстати, если вас интересует герметик для радиоэлектроники, переходите на сайт https://ukr-postach.prom.ua/.

Грунтовка

В первую очередь, поверхность следует внимательно почистить от грязи. Подлежащие окраске поверхности из дерева рекомендуется заранее зашлифовать. Поверхности металла плюс к этому нуждаются в очистке от коррозийного разрушения и обезжиривании, только после этого переходите к грунтовочной смеси. Грунтовочной смесью называют материалы, которые при высыхании создают гомогенный непрозрачный слой.

Собственно грунтовка обеспечивает эмали или краске нужную стойкость. На данный момент на рынке есть разные варианты грунтовки: пассивирующие, изолирующие, фосфатирующие, протекторные, и также преобразователи ржавчины.

Грунтовка гф-021 считается изолирующей грунтовочной смесью, которая применяется для подготовки древесной или поверхности металла к покраске эмалью на акриловой основе. Благодаря включению в состав изолирующей грунтовки гф-021 оксида цинка или железного сурика обеспечивается хорошая защита металлической или поверхности из дерева от воздействия влаги и агрессивных сред.

Более того, грунтовка ГФ-021 неуязвима к влиянию гидрометеоров, морской воды, минеральных масел, предохраняет поверхность от низких и высоких температур от плюс шестидесяти до минус сорока градусов по Цельсию. После подготовки окрашиваемой древесной или поверхности металла при помощи грунтовки ГФ-021 можно приступить к окраске, для которой лучше всего применять эмаль на акриловой основе, в особенности многофункциональную эмаль ПФ-115.

Эта эмаль может использоваться для покрытия краской обработанных грунтовочной смесью древесных или поверхностей из металла. Нужно сказать, что краска ПФ-115 может применяться как для внешних, так и для работ внутри помещения. Она обладает стойкостью к проявлениям влаги, влиянию гидрометеоров, и также химии, в численность каких входят индустриальные масла и средства для мытья. Эмаль выдержит температурные перепады от -50 до +60 градусов. Для изготовления эмали ПФ-115, хорошими качествами которой считается идеальное качество и цена не высокая, применяется отечественное сырье.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …