...

Алюминиевые профили

Остекление фасада это важная часть теперешнего стиля в архитектуре. Благодаря фасадным системам в помещении создается обстановка близости к природе, а сам внешний вид здания ассоциируется с современностью, новыми технологиями, успехом.

ООО «БК-АЛПРОФ» на данное время считается одним из лидеров алюминиевой промышленности России. Главными видами деятельности компании считаются: литьё цилиндрических сплошных заготовок, экструзия, покраска и анодирование профиля из алюминия, производство прозрачных конструкций, продажа профиля из алюминия в Москве, Ростове-на-Дону. А если вам нужен качественный алюминиевый профиль, переходите на сайт standard aluminum extrusion profiles

Производство алюминиевого профиля

Предприятие оборудовано современным очень технологичным оборудованием уровня Европы. Выпуск продукции выполняется на 3 прессовых линиях, две из которых на базе гидропрессов усилием 12500 кН каждый и одна, выполненная итальянской компанией OMAV, на базе пресса SMS усилием 18000 кН.

Фасадные профили

Системы фасада (самонесущие конструкции) рекомендуют создать, соорудить и реализовать многообразное застекленные поверхностей расположенных вертикально и даже просвечивающиеся крыши, которые сделают у вас в помещении эффект открытого неба. Разнообразие систем и широкий выбор в рамках подобранной системы дают архитектору весьма широкие возможности для собственной работы. К тому же, светопроницаемые фасады обещают Вам большую шумо и теплоизоляцию – и шумоизоляция помещений. В придачу к этому Вы получите прекрасную защиту от влияний внешних атмосферных условий, долгосрочный срок применения и непритязательность в применении. Если Вы установить у себя просвечивающиеся детали фасада, то это даст возможность Вам правильно и действенно применять дневное домашнее освещение, и поэтому сэкономить на энергоресурсах. Кстати, если вас интересует каталог с алюминиевыми профилями, посмотрите по ссылке aluminium shapes catalogue

Объединяя промышленные методы строительства с нынешними технологиями производства, многие компании начали специализироваться на производстве многофункциональных оболочек строений. Профили из алюминия – долговечные, красивы и легкие в монтаже. Такие системы фасада дают возможность заказчикам и архитекторам разрабатывать и конструировать очень разные и современные фасады, светопроницаемые окна, зимние сады, крыши, лоджии и балконы. Компании про производству систем фасада профиля из алюминия опираются в собственной деятельности на всеобъемный подход и рекомендуют клиентам самые последние очень технологичные системные решения.

Смотрите ещё

9ff49e608fd178a9fd67609f69471648

Основные преимущества обращения в профессиональный автосервис

Автосервис – это место, где профессионалы заботятся о вашем автомобиле, обеспечивая его надежную работу и …