...
Сравнение окон KBE и Мелке

Сравнение окон KBE и Мелке

Заказывайте пластиковые окна КБЕ в Москве и области от компании Окна 2.0На российском рынке окон представлено довольно серьезное разнообразие выбора, поэтому подобрать для себя окна быстро получается не у каждого. Важно не только учитывать базовые технические характеристики, но и нюансы, а также некоторые особенности разработок. Если вы не хотите вникать в вопрос самостоятельно, то советуем обратиться в компанию, которая подберет остекление и выполнит работы под ключ. Так вы сможете минимизировать риски неправильного выбора и разобраться с вопросом максимально быстро. С этой же целью давайте разберем разницу между KBE и Мелке.

Окна от компании Мелке

Мелке – известный немецкий производитель пластиковых профилей и разработок представлены на российском рынке довольно давно, и большая часть линеек отличается доступной ценой. Но как понять, что KBE производит качественные окна, отличающиеся от китайских аналогов, и почему их цена такая низкая? Дело в том, что КБЕ разработали собственную технологию, и они используют производство без свинца. Кроме того, для производства используется европейское собственное оборудование, а обязательный контроль качества на собственном оборудовании делает окна такими доступными. Однако доступность никак не влияет на качество, ведь разработка имеет толщину стенок 3 мм, П-образные металлические армирующие элементы. Заказывайте пластиковые окна КБЕ в Москве и области от компании Окна 2.0. Мы также выделим главные преимущества. Одним из таких является экологичность, и профили якобы ей изготовлены по технологии гринлайн. А значит, в составе нет свинца и тяжелых металлов, профили абсолютно безопасны для использования. Кроме того, они имеют хорошую звукоизоляцию, теплоизоляцию, красивый и привлекательный дизайн, способны поддерживать микроклимат. Окна безопасные, имеют высокий уровень защиты от незаконного вторжения. А что касается Мелке?

Плюсы окон от компании Мелке

Заказывайте пластиковые окна Мелке в Москве и областиМелке – это отечественный бренд, разработка которого отличается инноватикой. Кажется, что большая часть окон от Мелке крайне похожа на КБЕ. На самом деле, по базовым техническим характеристикам, так и есть, но главное отличительной чертой является использование технологии Ко-Экс. Это значит, что в рецептуре входит два типа пластика, переработанные для внутреннего оформления и качественной для наружного слоя рам. Решение инновационное, и оно выделяет мелких среди всех других представителей оконных разработок. Заказывайте пластиковые окна Мелке в Москве и области на сайте компании Окна 2.0. Кроме этого, хочется выделить и другие преимущества. Например, экологичность в производстве профилей, неиспользование токсичных опасных сырье. А конечно, важна именно инноватика. Окна крайне герметичные, защищают от сквозняков, промерзания, уличных звуков и неприятных запахов. Срок службы составит до 200 лет, а гарантия марки – 25 лет. Мелке также предлагает богатый выбор и стильный дизайн.

Таким образом, Мелке отличаются от КБЕ форматом инновационного производства. КБЕ имеет технологию greenline, а у Мелке – это ко-экс. КБЕ не используют свинец, а мелкие стараются использовать переработанное сырье. Но при этом оба производителя поддерживают доступные цены и являются передовыми разработчиками на российском рынке.

Смотрите ещё

ОКОСЯЧКА В ДЕРЕВЯННОМ ДОМЕ: ВИДЫ И ОСОБЕННОСТИ

Окосячка в деревянном доме

Окосячка https://srub-otdelka.ru/services/obsada/okosyachka-doma/ – это неотъемлемая часть деревянного домостроения. Она представляет собой наклонную часть крыши, которая …