...

Живой осётр оптом – выгодные цены и условия поставки

Осетр – ценный вид рыбы и спрос на него всегда высок. Если перевести с латинского, то «осетр» означает драгоценный. Среди всех пресноводных рыб, осетр наиболее ценен. Эта рыба подавалась к столу царей и императоров.

Мясо осетра нежное, плотное и очень вкусное, поэтому его с успехом можно жарить, мариновать и коптить, а также использовать в рыбных супах. На столах также преобладает икра, одна из самых дорогих и желанных закусок в мире. Выбирая этот вид рыбы, рестораны получают возможность приготовить безупречные блюда, которые обязательно оценят гости заведения. По своим вкусовым качествам осетр – идеальная рыба для всех гурманов!

На сайте осетровъ.рф компании «Рыбная Федерация» можно получить всю необходимую информацию о поставках живого осётра оптом для предприятий и ресторанов и воспользоваться выгодными предложениями.

bez nazvaniya 8

Осетр выращивается в садках. Поэтому отвечает высоким стандартам качества. Предложение компании «Рыбная Федерация» адресовано индивидуальным клиентам, перерабатывающим предприятиям, а также ресторанам.

Разведение сибирского осетра процветает в компании, благодаря чему можно наслаждаться его восхитительным вкусом и пользой для здоровья. В нем много ненасыщенных жирных кислот, снижающих артериальное давление и уровень холестерина. Он также поддерживает нервную систему и работу печени и почек. Также стоит упомянуть о фолиевой кислоте, содержащейся в осетровых.

Восхитительный вкус, отсутствие раздражающих костей, нежное мясо, сила полезных минералов и витаминов, а также питательная ценность – это лишь некоторые из многих преимуществ, которые характеризуют осетровых рыб.

Русский осетр обеспечивает большое количество витамина D, который поддерживает ряд систем организма, например, нервную и костную.

7839338

Сибирский осетр имеет восхитительный вкус. Нежное и плотное мясо этой рыбы прекрасно дополняют, например, лимонный сок или ароматные растения и специи. Как и другие виды этого вида, он содержит большое количество аминокислот и приносит пользу здоровью.

Предлагается замороженная, копченая, свежая и живая рыба!

Смотрите ещё

Ремонт и отделка коттеджа: какие материалы используются

Ремонт и отделка коттеджа: какие материалы используются

Приобретение коттеджа – ответственный этап. После заселения возникает не менее важный вопрос – какие материалы …