...

Сколько стоит растаможка авто из США

Пригнанные авто из США становится всё популярнее в Украине. Цены на американском рынке значительно ниже европейский и украинских, а стоимость доставки и растаможки не так велика, чтобы перекрыть выгоду от покупки. Но, машины с Америки выгодно завозить в Украину, ведь некоторые модели, имеют повышенную стоимость таможенной очистки. Так на цену данной процедуры, влияют год выпуска авто, объем и тип двигателя.

R0I1zCJQ8xXguC5uqRRByASKUBBRQtczf0LMsgxrxUIoiPWu Hl ppfHiwlkQ

Как выбрать авто для более дешевой растаможки.

Наиболее низкая цена на растаможку авто с США относится к электромобилем. Дело в том, что электрокары не облагаются пошлинами и НДС. К примеру, ввезти Ниссан Лиф, с мощностью двигателя в 85 кВт будет стоить всего 90 долларов, в то время как аналогичный по мощности бензиновый автомобиль – 3 тысячи долларов. Если же Вы не готовы к приобретению электромобилей, то стоит подобрать авто с Америки правильно, чтобы цена растаможки не выходила за рамки Вашего бюджета. Машины из Америки, с объемом бензинового двигателя до 3.0 литров, ввезти выгоднее, наиболее дорого будет растаможить авто с дизельным двигателем более 3,5 литров. Также на стоимость растаможки влияет возраст автомобиля, так на модели старже 15 лет, коэффициент повышения ставки составляет 15.

Сколько стоит машина в США.

Автомобили из США на вторичном рынке дешевле аналогичных моделей в Украине в 4-5 раз. Так, в Штатах, можно приобрести Тойоту Камри 2009 года за 2000 долларов, Мерседес Е-класса 16-го года за 8 000 долларов. Ещё дешевле приобретать машины с повреждениями, и за счет дешевого украинского ремонта получать автомобиль из США за сущие копейки. Не стоит забывать, что к стоимости машины необходимо добавить затраты которые добавит доставка авто из США, её растаможка и сертификация. Но даже включив все затраты в стоимость авто, Вы получите выгоду в размере от 25 до 40%. Всем рекомендуем нашу компанию.

Как купить авто из США.

Чтобы приобрести авто из США под ключ, стоит обратится к компании Autofrom. На данный момент фирма предлагает лучшие расценки в Украине, при этом обладая наипрофессиональнейшим штатом сотрудников. Менеджеры компании помогут подобрать авто из США, доставят автомобили из Америки в Украину, растаможат его, и проведут сертификацию. Срок доставки, за которую придут машины из США в Украину, и пройдут все необходимые таможенные процедуры составляет 52 дня.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …