...

Преимущество пластиковых окон Bravo

Металлопластиковые или как говорят чаще – окна ПВХ – один из очень востребованных видов конструкций окон у современного потребителя. Кстати, если вас интересуют королевские окна переходите на сайт . okna plastikТакой очень большой спрос поясняется хорошим соотношением качества и стоимости, хорошими рабочими характеристиками окон из пластика.

Конструктивное приспособление окон из ПВХ следующее: они состоят из рам, сделанных из поливинилхлорида профиля, пакета стекол и дополнительно оборудуются особыми механизмами для открывания-закрывания створок. Производятся конструкции всегда по индивидуальным замерам.

Детальнее про устройство окон из ПВХ, их характеристиках и свойствах побеседуем ниже и также узнаем все плюсы и конструкционные недостатки, которые необходимо знать, собираясь приобрести ПВХ-окна для своего квартиры или дома.

Материалы для производства окон из ПВХ

Ключевым материалом для изготовления окон из ПВХ считается поливинилхлорид (ПВХ) – особенный вид термопласта. В чистом виде термопласт собой представляет порошок, в который в процессе изготовления окон прибавляются разные стабилизирующие, модифицирующие вещества, красящие пигменты и другие нужные добавки. Добавочные элементы нужны для получения готовым оконным профилем ряда технических свойств.  В особенности, от того, какие добавки будут применяться в производственном процессе, будут подчиняться перечисленные ниже качества готового Поливинилхлоридного профиля:

Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и действию агрессивных факторов окружающей среды;
Цвет;
Качество поверхности;
Показатели свариваемости, стойкости к ударам царапинам и так далее, стойкости к износу.
Классически в качестве стабилизирующего вещества применяется свинец, но самыми неопасными и экологичными считаются конструкции в которых стабилизирующие свойства обеспечиваются соединением цинка и кальция.

Модификаторы и другие добавки применяются в производстве профиля ПВХ в небольшом количестве (не больше 1 мг на 1 кг профиля) и потому они не выделяются в пространство вокруг при любом виде обработки профильного материала. В готовом виде поливинилхлорид – материал трудновоспламеняющийся, стабильный к влиянию факторов извне и агрессивных сред и при этом – не вредный для человеческого здоровья.

Чтобы быть уверенным в безопасности и экологичности Поливинилхлоридного профиля, предлагаемого определенным изготовителем – всегда осведомляйтесь у представителей фирмы о наличии гигиенического сертификата на изделие.

Ограничений по установке окон из ПВХ нет: они могут применяться в помещениях коммерческого и жилого фонда.

Система вентиляции как значимый аспект

Конструкции из металлопластика — полностью герметичны и с одной стороны – это весомое преимущество, так как такое окно не пропустит в дом ни холод, ни сырость, ни сквозняк.  С другой стороны – конструкции герметичность плохо проявляется на процессе настоящего обмена воздуха в помещении. Недостаток притока чистого воздуха выполняет духоту, будет причиной появления конденсата на стеклопакете и стенах, что опасно возникновением в помещении грибка либо же плесени. А поэтому вопросу обеспечения нормальной вентиляции во время установки окон из ПВХ обязательно необходимо выделить очень много внимания.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …