...

В Москве построят детскую музыкальную школу с амфитеатром и эстрадной сценой

В средствах массовой информации появилось известие о том, что совсем скоро, в столице начнется строительство музыкальной школы, которая будет рассчитана на 450 учеников. Более того, обучаться в ней будет до 150 детей.

Эта новость моментально вызвала общественный резонанс, ведь об этом местные жители мечтали на протяжении длительного периода времени. Школа будет состоять из разноуровневых частей.В Москве построят детскую музыкальную школу с амфитеатром и эстрадной сценой

У самого входа проектировщики заявили о том, что будет установлена летняя сцена – эстрада, которая в свою очередь будет служить для выступлений музыкантов. Таким образом, школа сможет принять большое количество желающих научиться данному искусству.

Также здесь будут размещены административные и учебные помещения. Первый этаж будет предназначен для того, что здесь будет находиться подготовительное отделение, технический персонал и охрана.

А вот верхние этажи будут оснащены классами, в которых будут проходить индивидуальные занятия по тем или иным специальностям. Конечно же, здание будет оснащено и концертным залом на 300 мест.

Второй этаж будет оснащен балконом, а остальные помещения, будут служить в качестве залов и студий звукозаписи. Самое главное, что проект отвечает всем необходимым требованиям современного мира.

Следует отметить, что в данный момент ведется строительство еще одной музыкальной школы. Такая активность в культурном плане обусловлена всероссийским годом культуры.

Смотрите ещё

1645251857160898143

История Таро: происхождение и развитие гадания

Таро – одно из самых загадочных и удивительных искусств предсказания. Его история насчитывает сотни лет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *