...

Выбираем подарки бабушке

Подбирая женский подарок на День рождения, нужно будет проявить всю свою логику, фантазию, и неимоверные познания о виновнице торжества, дабы точно угадать, чего же женщина хочет получить в подарок, какой предмет либо подарок принесёт больше всего радости.

Разумеется, трудно давать многофункциональные советы, ведь все мы неодинаковые, с собственными предпочтениями, вкусами, мечтами, жизненным стилем. Однако в данное время я постараюсь дать ряд интересных идей по подбору презента, остальное у вас в руках! Колье из серебра – презент, которому будет рада любая женщина. Подбирая колье, рекомендуется соблюдать правила: если презент подбирается юной особе, необходимо остановиться на моделях с тонкой короткой цепочкой либо бусах из маленького жемчуга; женщинам в возрасте подойдёт длина 46-60см, а еще большие детали. Кстати, подарки бабушке лучше покупать на сайте silverpink.ru. kakie novogodnie podarki ne sleduet darit 1Что дарить решительно не следует Есть конкретная категория вещей, которые полностью запрещается преподносить на именины. К ним нужно отнести товары, что могут сделать намек человеку на его несовершенство. Например, банные, мыльные принадлежности как символ того, что виновнику торжества стоит чаще мыться, крем против целлюлита, утягивающее белье, крема, препараты для похудания напомнят о неидеальной фигуре, составы против морщин – о возрасте. В виде исключения могут быть ситуации, когда представительница прекрасного пола считается очень близкой подружкой и специально попросила сделать конкретно этот подарок. Если учесть то, что день рождения считается праздником личным, рекомендуется остерегаться общих сувениров, которые предназначены для всей семьи, например, набора посуды, из которой будут есть все. Многих дам обидят подарки, намекающие на их роль домработницы, предпочитая духи, украшения, вещи, предназначающиеся только им. Хотя, снова же, если виновница торжества давно мечтает собственно о таких кастрюлях, домашней технике, посуде – смело приобретайте! Исходя из народных поверий, запрещено дарить виновникам торжества

  • часы
  • полотенца
  • тапочки
  • носовые платки как символы скорой разлуки
  • шарф может нагнетать споры, болезни
  • ножи с вилками – неприязнь.

Запрещено дарить пустой бумажник, шкатулки, иные вещи, предполагающие долгое хранение предметов. Их нужно дарить с чем-то в середине, например, инвестировать мелкую банкноту. Греки думают, что девушкам нельзя преподносить жемчуг, символ вдов, так как он может притягивать неприятности, слезы. Христиане призывают отказаться от преподнесения крестика, так как можно навлекать страхи, заботы, нервы, таким украшением человека одаривают только на крестины. Еще плохим презентом считается зеркало – мостик между миром живых и духов, такой поступок способен принести в дом беспокойства, проблемы.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …