...

Сколько стоит растаможка авто из США

Пригнанные авто из США становится всё популярнее в Украине. Цены на американском рынке значительно ниже европейский и украинских, а стоимость доставки и растаможки не так велика, чтобы перекрыть выгоду от покупки. Но, машины с Америки выгодно завозить в Украину, ведь некоторые модели, имеют повышенную стоимость таможенной очистки. Так на цену данной процедуры, влияют год выпуска авто, объем и тип двигателя.

R0I1zCJQ8xXguC5uqRRByASKUBBRQtczf0LMsgxrxUIoiPWu Hl ppfHiwlkQ

Как выбрать авто для более дешевой растаможки.

Наиболее низкая цена на растаможку авто с США относится к электромобилем. Дело в том, что электрокары не облагаются пошлинами и НДС. К примеру, ввезти Ниссан Лиф, с мощностью двигателя в 85 кВт будет стоить всего 90 долларов, в то время как аналогичный по мощности бензиновый автомобиль – 3 тысячи долларов. Если же Вы не готовы к приобретению электромобилей, то стоит подобрать авто с Америки правильно, чтобы цена растаможки не выходила за рамки Вашего бюджета. Машины из Америки, с объемом бензинового двигателя до 3.0 литров, ввезти выгоднее, наиболее дорого будет растаможить авто с дизельным двигателем более 3,5 литров. Также на стоимость растаможки влияет возраст автомобиля, так на модели старже 15 лет, коэффициент повышения ставки составляет 15.

Сколько стоит машина в США.

Автомобили из США на вторичном рынке дешевле аналогичных моделей в Украине в 4-5 раз. Так, в Штатах, можно приобрести Тойоту Камри 2009 года за 2000 долларов, Мерседес Е-класса 16-го года за 8 000 долларов. Ещё дешевле приобретать машины с повреждениями, и за счет дешевого украинского ремонта получать автомобиль из США за сущие копейки. Не стоит забывать, что к стоимости машины необходимо добавить затраты которые добавит доставка авто из США, её растаможка и сертификация. Но даже включив все затраты в стоимость авто, Вы получите выгоду в размере от 25 до 40%. Всем рекомендуем нашу компанию.

Как купить авто из США.

Чтобы приобрести авто из США под ключ, стоит обратится к компании Autofrom. На данный момент фирма предлагает лучшие расценки в Украине, при этом обладая наипрофессиональнейшим штатом сотрудников. Менеджеры компании помогут подобрать авто из США, доставят автомобили из Америки в Украину, растаможат его, и проведут сертификацию. Срок доставки, за которую придут машины из США в Украину, и пройдут все необходимые таможенные процедуры составляет 52 дня.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …