...

Шубы из лисы – особенности и преимущества

Покупка настоящей шубы почти всегда считается своего рода обдуманным вложением денег, потому как качественные изделия из меха не теряют собственного первоначального вида в течение многих лет.

Со своей стороны, приобретая шубы из лисы, женщины приобретают не только тёплый и качественный мех, но и шикарную оправу для собственной натуральной красоты.

Ведь только в шубе из лисы даже самые скромные леди превращаются в особ королевских кровей!

Характерности и преимущества
Во время зимы нужно очень внимательно относиться к выбору собственного гардероба. И приобретение верхней одежды прекрасного качества, которая гарантированно обогреет в морозы, – это не каприз, а необходимость. А что может обгореть лучше, чем шуба, тем более из подобного мех, как лиса: густого, пушистого, мягкого, очень тёплого, жизнерадостно-рыжего, так напоминающего солнышко, которого всем нам очень не хватает во время зимы? Мех лисы является одним из чемпионов по удержанию тепла, и будет служить не менее 8 лет. Стоит лисья шубка, на изумление, дешево – от 7 тысяч гривен. И еще: яркая лисья шубка помогает собственной хозяйке смотреться не только эстетично и прекрасно, а шикарно, подчеркивая ее положительные качества, а не затеняя их собственным красотой.
20170924 img 4415 306x420 793
Разновидности мех
Шубка из лисы подойдёт каждой женщине – основное выбрать собственный мех и хороший фасон! Ведь сейчас лиса – это не только рыжая или чернобурая и ее разновидности. Помимо тех, что встречаются в природных условиях природы, благодаря селекционерам, есть гибриды, поражающие восхитительными расцветками. Теперь шубки из мех дикой лисы уже практически не шьют. В массовой продаже – изделия из лисицы фермерской, другими словами выращенной в искусственных условиях питомников по всему миру. Сформировалось несколько типов лис, друг от друга отличающихся фактурой и структурой мех:

Российский. Имеет невелик и мягкий остевой волос, шкурки средних размеров. По структуре волоса более всего похож на дикую лисицу.
faceapp 1550575395512 306x420 bad
Американский. Остевой волос длиннее и жёстче, размер шкурки больше. Но в области крестовины, где лопатки, виден заметный крах из-за более небольшой длины мех.

Норвежский (или скандинавский). Имеет высокую ость и насыщенный ворс с плотной и высокой подпушью, отлично поддерживающей ость. Благодаря этому мех особенно прекрасен для облицовок и считается самым прекрасным. Шкурки выделяются внушительным размером.

Смотрите ещё

1chernozyem

Чернозем в Пушкино: залог успешного садоводства и огородничества

Издавна люди оценивали землю по её способности дарить щедрые урожаи. В Пушкино этот критерий особенно …