Поездка в Копенгаген

Копенгаген – один из очень восхитительных Европейских городов, город будто сделан для прогулок пешком и велосипедной езды. Город можно описать 2-мя словами: зеленый и стильный. Кстати, если вам нужны авиабилеты в Копенгаген переходите по ссылке tickets to Copenhagen. poezdka-v-kopengagen_3Зеленые зоны, питьевая вода, множество миль дорожек для велосипедных прогулок, мельницы с ветряками, которые предоставляют город электрической энергией и множество ресторанов и магазинов с органической едой делают репутацию Копенгагену, как одному из очень зеленых Европейских городов.

А приятная обстановка и великолепная архитектура, эффектные музеи, галереи, магазины и модные магазины да и внешний вид копенгагенцев делают городу репутацию одного из очень стильных Европейских городов.

Не пропустите в Копенгагене

Погуляйте по пешеходным кварталам Старого города, где в определенный момент вам покажется, что в одном из окон под крышей вы увидели Герду, которая поливает собственные розы либо же самого Ганса Христиана Андерсена, склонившегося над рукописью.

Посетите музей Андерсена и полюбуйтесь крышами старого города с площадки для осмотра Круглой башни, зайдите в одну из продуктовых лавок, приобретите себе знаменитых датских сендвичей либо же запаситесь органическими хот-догами, которые реализовываются недалеко от Круглой башни и направляйтесь к живописному саду замка Росенборг, где вы сумеете сделать себе маленький пикничек.

На пристани Нихавн нужно взять прогулку по каналам Копенгагена и проведите час, наблюдая за жизнью города со стороны воды. Проведите предзакатные часы на набережной Нихавн — демократично «на парапете с пивом», как выполняет здешняя молодежь или «цивилизованно за столом» на одной из десятков открытых ресторанных площадок Нихавна.

Нужно взять напрокат велосипед и поколесите по городу в поисках красивых мест и привлекательных картинок.

Понаблюдайте за сменой караула у королевского дворца Амалиенборг и сделайте собственное фото одной из очень фотографируемых особ мира — бронзовой Русалочки, трогательного символа Копенгагена.

Проведите весь день в Тиволи — легендарном развлекательном парке.

Устройте себе феерический шопинг!  Stroget – очень длинная пешеходная улица Европы, на которой вы сможете найти большой кол-во магазинов и бутиков на любой кошелек и вкус. Копенгаген можно смело отнести к европейским центрам моды и конкретно здесь на улице Stroget это ощущается более всего. После утреннего шопинга прекрасное время наслаждаться ленивым бранчем на площади Radhuspladsen)

Смотрите ещё

9ff49e608fd178a9fd67609f69471648

Основные преимущества обращения в профессиональный автосервис

Автосервис – это место, где профессионалы заботятся о вашем автомобиле, обеспечивая его надежную работу и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *