Перфорированные самоклеющиеся обои от znak

Если Вы запланировали провести ремонтные работы в квартире и желаете в короткие сроки изменить интерьер, то одним из быстрых и комфортных решений будет наклеить самоклеющиеся рулоны обоев. Декораторы латвийской студии Znak выпустили оригинальные самоклеющиеся рулоны обоев с продуманной перфорацией, за счёт чего можно прямо в процедуре оклейки стен отрывать кусочки пленки, создавая оригинальный узор!

 

перфорированные самоклеющиеся обои znak

Рулоны обоев собой представляют пленку самоклейка с приятной шероховатой текстурой, напоминающей тканное полотнище. Повторяющиеся отверстия реализована в качестве медлено изогнутых линий, напоминающих скреплённые между собой восьмерки. Для на самом деле уникального стенового декора крайне важны окрас и структура плоскости под рулонами обоев. К примеру, можно в конце концов преодолеть ребенку разрисовать стенку в комнате ребёнка красками. Счастью не будет предела! Потом сверху рисунка приклеить самоклеющиеся рулоны обоев Znak и оторвать части по перфорации. В конце концов выйдет очень любопытный элемент интерьерного дизайна, точно один в собственном экземпляре. Отрывать можно как тонкие линии, оставляя больше оклеенного пространства, так и большие компоненты перфорации, создавая нетяжелый ажурный узор сверху многоцветной или однотонной стены, окна или зеркала! Разумеется, если без посторонней помощи наклеить рулоны обоев сделать прочие работы по ремонту тяжело, то всегда имеется возможность сделать ремонт, воспользовавшись услугами специалистов, вот подобных — http://comfortdeluxe.com.ua/.

перфорированные самоклеющиеся обои znak
процесс оклеивания стен самоклеющимися обоями

Серия данных оригинальных рулонов обоев, названных «Tears off», сделана молодыми ребятами из Znak в сотрудничестве с распространенным голландским концептуальным художником Аldo Kroese и германским художественным дуэтом Studio Hausen.

самоклеющиеся перфорированные обои в интерьере
перфорированные самоклеющиеся обои в интерьере
перфорированные самоклеющиеся обои в интерьере
разрисовать стену под перфорированные обои
перфорированные обои znak
самоклеющиеся обои на рисунок

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *