Опрыскиватель для дачи

Очень важно, чтобы садовник и огородник выбрали правильный опрыскиватель, потому что покупка этого “помощника” длится уже много лет и иногда от него зависит победа в стране “войны”. Давай попробуем разобраться. “Какой опрыскиватель лучше”? А если вас интересуют мотоопрыскиватели, переходите на сайт https://mirmark.com.ua/opryskivateli/benzinovyy/

 купить Мотоопрыскиватель Forte 3W-650, фото 1

Некоторые из старомодных способов опрыскивания метлой, но этот метод неэффективен и неудобен: вы используете слишком много рабочего раствора, летаете во всех направлениях, а в конце работы вы буквально намокаете с головы до ног. И не вода, а пестициды вредят вашему здоровью!

Кто-то может использовать пистолеты-распылители для отбеливания. Но это немного весело: необходимо нести тяжелый насос по всей площади, а произведенная струя не всегда обеспечивает необходимую равномерность распыления.

Недавно был продан небольшой ручной насос, который помещают в обычную пластиковую бутылку. Многие люди используют такие мини-насосы при нанесении пестицидов на растения. Единственное преимущество этого устройства в том, что оно дешевое. Недостатками я считаю хрупкость, перепады настроения и короткий срок службы.

Специальные садовые опрыскиватели более надежны и эффективны. Они представлены следующими группами: ручной, ременной, рюкзак (может быть перекачан, перекачан вручную, электрический или бензиновый двигатель).

Этот опрыскиватель представляет собой небольшой контейнер (L) (0,5-2) из прочного пластика с крышкой со встроенным ручным насосом. Рабочий раствор заливается в эту емкость, затем в нее нагнетается воздух – и можно приступать к распылению. Эти опрыскиватели подходят для обработки саженцев, работы в небольших теплицах и однолетних растениях.

Недостатком является то, что объем жидкости слишком мал, что часто приводит к перезаправке, что приводит к потере времени и чрезмерному контакту с пестицидами. какой бы небольшой

Размер может быть плюсом, когда дело доходит до его использования женщинами и пожилыми людьми, которые не имеют много сил, чтобы носить с собой большой рюкзак опрыскивателей. Есть и другие преимущества: маневренность – с такой насадкой можно добраться куда угодно, дешево и мало по размеру, так что в сумке можно смело переносить ее в деревню.

Этот тип распылителя также изготовлен из пластика и обычно представляет собой цилиндрическую емкость объемом до 10 л (обычно 6-8). Насос давления встроен в крышку. Часто такие устройства оснащены дренажными клапанами для сброса избыточного давления (это необходимо делать каждый раз перед открытием крышки, чтобы небольшие капли не попадали к пользователю).

Для удобства ношения опрыскивателя этого типа, он оснащен ремнем, который скользит через плечо. В отличие от ручного опрыскивателя, к нему прикреплен эластичный шланг, к которому прикреплены ручка и распылительная насадка – известная как “стержень”. Эта удаленная полоса позволяет проникать в труднодоступные места и, не сгибаясь, обрабатывать нижнюю часть растений.

Преимуществом этого типа опрыскивателя является больший объем, который позволяет обрабатывать до нескольких сотен квадратных метров, доступность и относительно низкая цена за одну заправку. Недостатком является то, что объем ленты 8-10 л болезненно вбивается в плечо.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …