Новости в Ивано-Франковске

В прошлую субботу, Perfectial приняла участие в конференции IT Rally Starters в Ивано-Франковске, Украина. Мероприятие собрало около тысячи посетителей.
В мероприятии приняли участие Владимир Якубовский (руководитель Ивано-Франковского центра разработки), Остап Маланюк (директор по персоналу), Владислав Гапанович (руководитель отдела разработки программного обеспечения Perfectial) и Дмитрий Скороход (ведущий разработчик iOS для компании). Об этой и многих других новостях подробно можно почитать на сайте Ивано-Франковска kyiv-city.com .

Наши рекрутеры Наталья Кравчишин и Виктория Петренко целый день были заняты на стенде Perfectial. Мы завели много новых друзей и завязали интересные разговоры.
Владимир Якубовский, новоназначенный глава представительства Perfectial в Ивано-Франковске, представил компанию, рассказал о ее структуре, достижениях и планах на будущее.

«Учитывая количество посетителей и их жажду технических знаний, будущее выглядит многообещающим для Ивано-Франковского ИТ-сообщества. Как глава местного отделения нашей компании это доставляет мне большое удовольствие и комфорт, зная, что мы входим в столь крутой круг нынешних и будущих профессионалов », – говорит Владимир Якубовский, руководитель Ивано-Франковского центра развития.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …