slider laptop33

Внедрение платформы 1С Предприятие – эффективное управление, учет и документооборот

1С Предприятие — универсальная система автоматизации предприятия. Сама система программ 1С Предприятие представляет собой набор механизмов, предназначенных для управления различными типами объектов предметной области. В комплекте с конфигурацией система 1С Предприятие функционирует как готовый программный продукт, настроенный под конкретные типы предприятий и классы задач.

На официальном сайте https://meta-sistem.md/ro/enterprise1c/page/1s-predpriyatie группы компаний Meta Sistem можно получить всю необходимую информацию о внедрении 1С Предприятие в Кишиневе и Молдове и воспользоваться выгодным предложением.

Конфигурация создается и поддерживается стандартными средствами системы. Конфигурация обычно поставляется как стандартная для конкретной области применения, но она может быть изменена или расширена, а также разработана с нуля.

Программное обеспечение 1С Предприятие — одно из самых популярных бизнес-решений. Технология 1С Предприятие 8 состоит из двух частей:

  • платформы 1С Предприятие;
  • прикладных решений 1С.

Платформа 1С Предприятие позволяет создавать и разрабатывать приложения с учетом бизнес-потребностей предпринимателей и предприятий.

319673205d8ea98833c252bd6af071a6

Основные функции и возможности платформы:

  • Значительно снижает технологическую сложность, эргономику и проблемы с производительностью корпоративных программных систем.
  • Позволяет опытным пользователям внедрять определенные бизнес-процессы.
  • Ускоряет и стандартизирует разработку, настройку и поддержку бизнес-приложений.
  • Обеспечивает полную открытость пользовательского интерфейса и кода решения, что позволяет лучше понимать и модифицировать бизнес-процессы.
  • Готов к интеграции с существующими приложениями 1С и сторонними системами.
  • Поддерживает предпочтительную архитектуру: Windows/Linux, MS SQL, PostgreSQL, IBM DB2 и Oracle DB.

Платформа 1С Предприятие предназначена для быстрого создания легко настраиваемого программного обеспечения для автоматизации бизнеса. Облачные, локальные или мобильные решения.

Платформа приложений 1С Предприятие позволяет создавать бизнес-приложения, объединяющие продажи, закупки, инвентаризацию, производство, управление персоналом или бухгалтерский учет.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …