Минималистский дизайн магазина женской одежды fashion on top в фошанье

Не так давно известный бренд одежды для женщин гостеприимно открыл двери для посетителей и новых пользователей в собственном новом магазине, который размещается на одной из наиболее оживлённых и развитых улиц города.

minimalistskij dizajn magazina zhenskoj odezhdi fashion on top v foshane

Салон был обустроен в необычном здании с впечатляющей и живой архитектурой, что влечет к нему особое внимание и интерес общественности. Начальная идея развития подобного креативного и феноменального интерьерного дизайна была навеяна словом Top, который имеет ассоциации с образом неба.

Умелые профессионалы конструкторского агентства Span Design и студии COUP Associates сформировали в помещении бутика экзотическую тематическую композицию с креативными стенами из бетона, идеально извивающимися и огибающими пространство для торговли.

Для оформления магазина мастера применили яркую оттеночную палитру, которая сформировывает тёплую и удобную атмосферу. Так, к примеру, для отделки стен декораторы применяли краску сочного дымчатого оттенка, идеально комбинирующуюся с полированной напольной поверхностью из бетона и идеальными фигурными перегородками с куполообразной системой.

minimalistskij dizajn magazina zhenskoj odezhdi fashion on top v foshane 2

Убранство зала для торговли было сохранено в минималистской тематике, которая отлично дополняет креативную архитектурную конструкцию сооружения. Для демонстрации пользователям роскошного асортимента одежды мастера применяли железные вешалки, нестандартную мебель и грациозные стеллажи. Они зрительно не забирают свободное пространство застенчивое свободное место и при этом придают помещению бутика лёгкий и воздушный облик внешности.

minimalistskij dizajn magazina zhenskoj odezhdi fashion on top v foshane 2

В эпицентре зала размещается необычная стойка торгового представителя, акцентированая полукруглыми бетонными перегородками с геометрическими вырезами. Этот инженерный компонент очень быстро к себе влечет особое внимание и интерес посетителей, и еще прекрасно вписуется в поразительную тематику убранства.

minimalistskij dizajn magazina zhenskoj odezhdi fashion on top v foshane 2

Свободное место торгового салона выделяется высокими потолками, потрясающими техническими конструкциями и идеальной системой иллюминации, которая представлена точечными прожекторами.

Они были закреплены на металлических балках, и еще направлены на элегантный выбор предметов женского туалета, прибавляя им восхитительное обаяние и привлекательность в эстетическом смысле.

minimalistskij dizajn magazina zhenskoj odezhdi fashion on top v foshane 3

Тяжелые колонны и идеальные инженерные компоненты были приукрашены LED подсветкой, придающей архитектуре сооружения неограниченный магнетизм и величие. Восполняют ненастоящее освещение панорамные проёмы окон, наполняющие пространство для торговли ослепительным солнечным сиянием и натуральным теплом.

minimalistskij dizajn magazina zhenskoj odezhdi fashion on top v foshane 4

Фасадный декор дома, в котором размещается магазин, был акцентирован извивающимися и простыми полукруглыми перегородками. Эти конструктивные компоненты восполняют необычный экстерьер сооружения и влекут особое внимание и интерес общественности.

minimalistskij dizajn magazina zhenskoj odezhdi fashion on top v foshane 4

Дизайн магазина одежды известного бренда Fashion On Top от инженерного бюро Span Design & COUP Associates в китайском мегаполисе Фошане являет собой необыкновенный и особенный креативный шедевр.

Очаровательное размещение в необычном здании с великолепной архитектурой, прекрасное убранство, выдержанное в сегодняшней и креативной тематике, нейтральная оттеночная палитра в декорировании, и еще уютная обстановка влекут особое внимание и интерес общественности.

minimalistskij dizajn magazina zhenskoj odezhdi fashion on top v foshane 5

Оригинальная фотосъёмка была реализована умелым профессионалом Joanna Fang (Джоанна Фанг).

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *