Кухня в стиле кантри

Вы не любитель современных кухонь и вам по-прежнему не может прийтись по вкусу современный, блестящий или минималистский дизайн? Возвращаясь в свои детские годы, когда вы чувствовали себя счастливыми в кухне бабушки, которая излучала благополучие и тепло?
Если в течение длительного времени вы думаете о том, что хотели бы реконструировать свою существующую кухню, которая является непрактичной и, более того, не соответствует вашим ожиданиям стиля, почерпните вдохновение из наших идей.

kuhnja-v-stile-kantri_2
Типичная сельская кухня представляет синий или белый цвет, который создает ощущение уюта. Не нужно, однако, бояться, что кухня должна быть обязательно окрашена только в один цвет. Очень стильно смотрится зеркальный потолок, выложенный современной кафельной плиткой, которая придаст вашей кухне щепотку оригинальности. Что касается полов, у вас есть сразу несколько вариантов. Либо вы выбираете типичный деревянный пол из дуба, который является очень популярным ввиду его твёрдости, стабильности и долговечности, либо элегантный каменный пол из крупных плиток, которые отлично подчеркнут деревянные элементы вашей кухни.

vybor-ljustry-na-kuhnju_1
Если вы не сторонник деревянных или каменных полов, то для вас идеальное покрытие – виниловый пол, который стал в последнее время хитом. В правильной сельской кухне должна быть крепкая печь. В настоящее время керамические печи все более популярны, и не только из-за своего внешнего вида, но и из-за постоянного принципа отопления и движения заставки. Вы не должны забывать и о мебели, которая должна быть из натуральных материалов, например, для обеденного стола лучше выбрать дуб. Общую атмосферу в загородном стиле создают правильно подобранные аксессуары и украшения: полоски, корзины, цветы на подоконниках. Кстати на полу можно положить паркетную доску вот (ссылка). Массивная доска владеет массой зрительных и технических свойств, благодаря которым большинство людей выбирают в выгоду этого материала для пола для собственной жилой площади.

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *