Кровать из картона leafbed: спартанская мебель

Сооружения архитектуры, бытовые предметы и мебель в условии чрезвычайных событий опять в самом центре внимания,  после  землетрясения и цунами в стране восходящего солнца. И большинство дизайнеров в новых коллекциях думают не только об интересной концепции, эстетике и внешний вид, но и рассматривают  модель со стороны условий безопасности, здоровья и пользы.

картонная кровать Leafbed

Французский декораторы компании NOCC создали LeafBed — запатентованную кровать для не постоянных лагерей беженцев и пострадавших, изготовленную только из картона — материала, доступного везде в любых количествах.

кровать из картонных блоков

Это непрезентабельное место для сна, состоящее из модульных картонных блоков, которые могут быть легко сконцентрированы собственными руками в кровать на месте стихийного бедствия, в лагере,  на природе или сразу же после переезда в новую жилую площадь, пока собственной мебели еще нет.  Минимально инструменты которые понадобятся для установки и крепления входят в набор.

детали для картонной мебели

Дизайн картонной мебели может быть адаптирован под определенные необходимости. Так, 4 модуля создают кровать для взрослых, 3 модуля — кровать для деток, 2 модуля — для столика, 1 модуль — для стула.

мебель из картона

Блоки сконцентрированы подобным образом, что в режиме места для сна кровать немножко прогибается в середине, а не по краешкам, соответствуя форме тела человека.

прогиб посередине

Более того, отделение в любом блоке позволит сохранять собственные вещи.

слоты для хранения вещей

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *