...

Какие новогодние подарки не следует дарить

Необходимо внимательно посмотреть на предметы, которые многие традиционно покупают в подарок, но почему-то одаряемые не рады им. А какой подарок вы планируете положить под елку?
kakie-novogodnie-podarki-ne-sleduet-darit_1
Самые ненужные подарки.

Конечно же, есть люди, которые любят физику. Честно сказать, среди моих знакомых таких нет. Но идея идиотская – дарить энциклопедии. Забавно было бы посмотреть на одаряемого листающего научный том в новогоднюю ночь.

Если вы покупаете носки для страстного лыжника, который после Нового года собирается в горы покататься, это не плохой подарок. Далеко не все модники и модницы обрадуются пестрым носочкам. Скорее всего, они постараются незаметно засунуть их подальше в ящик комода и забыть.

Диск группы, которая давно вышла в тираж, но продолжает согревать ваше сердце. Скорее всего, музыка в исполнении этого коллектива нравится только вам. Не стоит дарить такой CD, если не уверены, что близкие – поклонники музыкального коллектива.
Пижама может быть не таким уж плохим подарком, если вы знаете наверняка, что одаряемый спит в подобном ночном костюме и он оригинален, сшит из качественной натуральной ткани. В противном случае не стоит тратить деньги.

Набор накрахмаленных платков в подарочной упаковке – это классика, которую сегодня довольно трудно найти в галантерейных магазинах. На прилавках можно подобрать носовые платки и салфетки из более мягкой ткани.

Рождественский стеклянный шар со снегом является китчем. Не покупайте его. Но если кто-то из приглашенных гостей не равнодушен к подобным игрушкам – подарите. Его можно использовать в качестве пресс-папье. Одна из самых бесполезных вещиц.

Нет ничего плохого в покупке подарков со скидкой или по подарочному сертификату. Правила хорошего тона требуют, чтобы вы лично приобрели его и вручили одаряемому. Ни в коем случае не отправляете его по почте. В противном случае, ваш подарочный сертификат превратиться в самый плохой подарок.

Халат отличный подарок, если он приятен на ощупь и сшит из качественной материи, а не из китайской синтетики. Одежда из искусственных тканей мало кому нравится. Подобные вещи никого не согреют и не доставят удовольствия. Кстати, качественный теплый пол можно на сайте albatros-santeh.com.ua. Прежде чем установить у себя полы с подогревом электрические как подобрать подходящий вариант необходимо узнать у консультантов магазина или прочтя отзывы на форумах.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *