Как выбрать натяжные потолки

Натяжные потолки все чаще устанавливаются в различных общественных зданиях, офисах и, реже, в жилых домах. В этой статье мы предложим, как позаботиться об их эстетичном внешнем виде и безопасно удалить грязь. А заказать натяжной потолок можно на сайте http://natyazhnye-potolki-pmr.com/

Натяжные потолки Тирасполь ПМР

Как мыть натяжной потолок?

При необходимости натяжной потолок можно аккуратно выстирать влажной тканью. Натяжной потолок долговечен, поэтому мы не повредим его при протирке тканью или губкой, но вы, безусловно, должны избегать тяжелой очистки или использования щеток, таких как проволочные щетки. Более тяжелую грязь можно удалить с помощью нежного средства для мытья окон или посуды (позже потолок следует тщательно вымыть чистой водой, чтобы на поверхности не осталось скучных пятен). Очищайте мембрану мягкими короткими движениями, чтобы не оставить после очистки постоянных следов.

Частота очистки натяжных потолков зависит, прежде всего, от того, как быстро на них образуется грязь. Обычно проблемой может быть пыль, которая может оседать на потолочных стыках уровней. Такие отложения следует удалять не менее двух раз в год во время стандартной очистки.

Что не следует делать при очистке натяжных потолков?

При очистке натяжных потолков не используйте моющие средства, содержащие ацетон.
Перед использованием проверяйте каждое вновь приобретенное чистящее средство на небольшом участке материала.
При очистке не прижимайте слишком сильно к поверхности.
Не используйте абразивные порошки, так как они могут запятнать и оставить царапины на блестящей поверхности. Используйте только мягкие ткани и губки.
Не используйте горячую воду.

Что делать, если потолок поврежден?

Правильно установленные натяжные потолки относительно прочны и долговечны. При стандартном использовании в соответствии с рекомендациями маловероятно, что произойдет случайное повреждение. Однако в случае возникновения некоторых дефектов, таких как порезы, проколы, отверстия и т.д., рекомендуется обратиться в компанию, которая отвечала за монтаж потолка. Иногда в таких ситуациях может потребоваться снятие и переустановка покрытия. Тем не менее, многое зависит от специфики повреждения, поэтому перед возможной разборкой вы должны попросить оценку специалиста, который предложит наилучшее решение.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …