Как выбрать черепицу для крыши

Когда мы сталкиваемся с решением относительно покупки кровельного материала, мы думаем, что он должен быть долговечным, безопасным и, конечно, эстетичным.  А если вас интересует металлочерепица Ruukki, переходите на сайт http://blagosvit.com.ua/category/metallocherepica/ruukki/.
Керамическая или цементная черепица, что будет лучше? 

Ruukki finnera RR23 grey

Чтобы сделать наш выбор полностью осознанным и его эффект удовлетворяет владельцев крыш, стоит познакомиться с обоими типами черепицы.  

КЕРАМИЧЕСКАЯ ЧЕРЕПИЦА – КЛАССИКА И ЭЛЕГАНТНОСТЬ

Керамическая черепица является одним из старейших кровельных материалов и до сих пор очень популярна среди инвесторов. Изготовленные из отборной глины высшего качества, они имеют уникальный внешний вид, подчеркивают престиж дома и отлично смотрятся на крышах зданий в различных архитектурных стилях.

Керамическая черепица также имеет отличные параметры с точки зрения прочности, энергоэффективности и безопасности. CREATON предоставляет своей кровельной черепице срок эксплуатации до 50 лет, самый длинный на рынке (относится к морозостойкости и водопоглощению).

Покрытие керамической плитки может быть очищено с помощью процессов тиснения («NUANCE®») или остекления («FINESSE®» и «NOBLESSE®»), которые делают его более устойчивым к неблагоприятным погодным условиям и легко моющимся. Достаточно время от времени мыть его под высоким давлением. Такое покрытие устойчиво к озеленению, росту микроорганизмов и отложению загрязняющих веществ, поэтому оно хорошо работает на крышах домов, расположенных вблизи парков и других зеленых зон.

Угол и остекление также позволяют получать черепицу разных цветов, что означает, что мы можем легко найти подходящую модель для крыши нашего дома. Кровельные плитки бывают различных размеров и форм , будет , следовательно , применимы как на современных поверхностях (например, плитки плоской простые, Титание), большие простые структуры (например. Marsylki RAPIDO) крышу обычный (например, карп Klassik , marsylki RATIO или essówki Sinfonie ) а также на более мелких и сложных элементах кровли (карповая черепица).

ЦЕМЕНТНАЯ ЧЕРЕПИЦА – ВЫСОКИЙ СТАНДАРТ И СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ

Цементные плитки изготавливаются из смеси песка, цемента и пигментов на основе оксидов железа и воды без добавления вредных веществ. Они характеризуются высокими эстетическими качествами, а их инновационные поверхности, устойчивые к выцветанию и эффекту “старения крыши”, обеспечивают исключительную стойкость и долговечность каждой черепицы. Матовая и гладкая поверхность PLANAR защищает плитку от осаждения грязи и проникновения воды. Блестящая поверхность DURATOP PRO характеризуется отличные функциональные параметры, также обеспечивающие герметичность плитки и элегантный внешний вид

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …