Чем грозят нарушения при коммерческих перевозках для водителей или владельцев автомобилей

Многие фермеры все чаще видят преимущества использования грузовых автомобилей для перевозки зерна с комбайна, что снижает затраты за счет удаления с дорог нескольких тракторов и прицепов. Эти машины могут также обеспечить дополнительную работу зимой для перевозки зерна в порт или другие фермы.

Однако легко попасться под требования, касающихся грузовых транспортных средств, это оснащение их тахографами, подробнее смотрите здесь ts-technology.ru.

Нарушение правил может привести к тому, что водитель и владелец окажутся в неприятной ситуации, влекущей наказание, варьирующимися от небольшого административного штрафа до оставления транспортного средства на штрафстоянке. Подробнее смотрите законы, которые должны соблюдать водители, а также владельцы транспортных средств. Это постоянное обучение, которое вам необходимо проходить, если вы занимаетесь коммерческими поездками на автомобиле, перевозящем более 3500 кг.

Квалификация включает в себя в основном теоретические вопросы (водители могут выбирать, как долго тренироваться, прежде чем они с уверенностью сдают), и экзамен, состоящий из двух модулей – тестовых примеров и проверок безопасности транспортных средств. После того, как они пройдены, вам нужно будет проводить семь часов периодического обучения в год в течение следующих пяти лет – всего 35 часов.

Периодическое обучение может проводиться в течение одной недели или одного дня в году, хотя DVSA рекомендует водителям распространять периодическое обучение в течение пятилетнего периода, чтобы быть в курсе передовой практики.

Цель периодического обучения состоит в том, чтобы держать пользователей в курсе последних отраслевых стандартов, включая улучшение дорожных знаний и навыков оказания первой помощи, а также таких предметов, как экологически безопасное вождение и безопасное вождение вокруг уязвимых участников дорожного движения

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …