Брокеры Alpari и NordFX

Alpari и NordFX – две достаточно мощные компании, позволяющие своим трейдерам при наличии у них определенных опыта, знаний и навыков стать достаточно успешными игроками валютного рынка.upravlenie-jemocijami-v-sfere-trejdinga_2Брокер NordFx уже более трех лет успешно работает на рынке валютных операций. Пользователи NordFx имеют доступ к целой системе полезных инструментов и популярных торговых платформ. NordFx дает и возможность совершения фьючерсных сделок посредством терминалов CQG, и приема торговых сигналов от провайдеров системы ZuluTrade. Кстати если вам интересен Телетрейд переходите на сайт https://broker-teletrade.com.ua/

Кроме того, NordFx гарантирует непосредственный доступ к сетям ECN Integral. За три года функционирования на рынке валют у NordFx приобрела собственные стратегии и наработки, а после подписания договора о сотрудничестве с ZuluTrade, пользователи NordFx получили дополнительный универсальный инструмент для благополучной работы на бирже.

Сегодня NordFx позиционирует себя, как успешную компанию, способную обеспечить широкий выбор торговых сигналов. Минимальный размер депозита для пользователей NordFx составляет 50 $США, минимальный лот – 0, 01, а максимальный — 50 с размером шага в сотую долю единицы. Размер спредов – от 1 пункта и более.

Остальные плюсы в работе на NordFx так же обеспечиваются использованием платформы ZuluTrade. Это и возможность автоматической торговли, и предоставление удобной системы ранжирования провайдеров.

Собственно, за тот же набор возможностей ценят свою компанию и трейдеры, отдающие предпочтение. Alpari, так же имеющей договор и активно сотрудничающей с ZuluTrade, а потому так же предоставляющей сигналы для комфортной автоматической торговли от более чем 3000 провайдеров. В том числе и от наиболее опытных игроков Форекс-рынка. Таким образом, Alpari так же гарантирует доступ к удобному интерфейсу, отлично совмещаемому с платформой MetaTrader 4, что открывает широчайшие возможности для параллельного использования преимуществ и ручной и автоматической торговли, и что само по себе уже является уникальным инструментом, обеспечивающим максимальную эффективность работы трейдеров.

Пользователям Альпари нет никакой нужды терять время в ожидании подходящего времени для изменения позиций.

upravlenie-jemocijami-v-sfere-trejdinga_1Благодаря ЗулуТрейд, сигнал о произведенных операциях и соответствующих движениях вашего счета поступит автоматически. Эту информацию вы сможете получить даже при условии, если ваш компьютер выключен или находится вне пределов досягаемости. Необходимая информация (по вашему желанию) может быть выслана вам, sms-сообщением на сотовый телефон или на на ящик электронной почты . Кроме того, для передачи сообщений могут быть полезны skype, ICQ и программа майл. ру–агент. А система автоторговли способна круглосуточно работать за вас 5 дней в неделю. Для тех, кто еще не начал применять ZuluTrade, Альпари готова предоставить на 30 суток демо-версию данной платформы.

Использование Alpari современной технологии Non-Dealing Desk обеспечивает моментальное исполнение всех торговых распоряжений на classic. ndd. zulutrade-счетах, минуя реквоты.

Смотрите ещё

9ff49e608fd178a9fd67609f69471648

Основные преимущества обращения в профессиональный автосервис

Автосервис – это место, где профессионалы заботятся о вашем автомобиле, обеспечивая его надежную работу и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *