Алюминиевые окна

Все давно привыкли к тому, что если менять окна, то, заместь обыкновенных старых рам, устанавливать пластиковые. Они качественные, не пропускают сквозняков, делают хорошую изоляцию от шума. Но, соперниками окон из пластика становятся рамы из алюминия. Их применяют для окон большого размера, которые должны держать высокую нагрузку веса стекла. Самыми популярными изготовителями изделий с рамами из алюминия считаются такие страны, как Италия, Российская Федерация, Германия и Бельгия. Чего же технология металлических рам захватила подобную популярность во многих государствах? Как все знают, алюминий облегченный, однако, в то же время, крепкий металл. Благодаря подобным свойствам подобные окна легко собрать. Служебный срок их становит около 80 лет. А купить качественные алюминиевые окна на балкон, можно на сайте balkonplus54.ru.

3bca8b9ca0b2e4b421eb0abc7b2774d4

На рамы из алюминия не оказывают влияние натуральные явления, например осадки, мороз и прочие. Они могут держать резкие перепады температур. А это может быть от -50 до +50 градусов по Цельсию. Также на них не оказывают влияние химические вещества, в сущности, кислота, растворители и масла. Не обращая внимания на то, что алюминий мягкий металл, применяемый для изготовления проводов электрических сетей, он отлично держит форму и не прогибается под весом стекла. Дополнительным главным преимуществом окна из алюминия в том, что он не выделяет опасные вещества, а это означает, не вредит здоровью. Алюминий – это материал природный, а не состав химических смесей сомнительного происхождения. Для данных изделий не страшен пожар.

Если подумать о пластиковых или окнах из дерева, то про них такого сказать нельзя. Для домашних хозяек будет желательно знать, что на данном материале накапливается значительно меньше грязи и пыли, благодаря этому их не нужно мыть часто и вытирать. Рамы из алюминия делаются в широком ассортименте. К примеру, они могут быть разных цветов и формы (даже арочные). Также можно выбрать необходимый размер. Данным изделиям присуще поглощать шум, доносящийся из улицы. Благодаря этому, теперь совсем не нужно подбирать окна ПВХ, если надоел большой шум на улице. Существует 2 разновидности окон из алюминия: холодные и тёплые. Холодные пропускают температуру воздуха вне помещения, тёплые – нет. Сейчас стало очень популярным ставить алюминиевые раздвижные окна на балкон.

Тёплые окна имеют специализированный термопакет между рамами, который не только не возвращает тепло, но и не пропускает звуки. Благодаря этому, тёплые окна чаще берут для помещений жилого фонда, а холодные – для нежилых, другими словами складов, и т. д. окна из алюминия разделяют на три типа: глухие, открывающиеся и комбинированные. Глухие изделия закрытые и не имеют функции открытия. Открывающиеся могут открываться по-разному, наружу и внутрь. Могут быть поворотными или откидными, а могут иметь 2 варианта открытия. Комбинированный вариант предполагает, что часть будет открываться, а остальная нет. При подборе окон из алюминия необходимо смотреть на фурнитуру. От ее качества зависит долговечность подобранного изделия.

 

c11276a111cc1f2f27b4c67d781358d0

 

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …