Акриловые поддоны

Как бы это смешно не звучало, но наличие ванны в помещении ванной в квартире считается нерациональным с точки зрения эргономики пространства. Выбрать акриловые поддоны можно на сайте aquadom.ru. Ванные комнаты маленького размера – бич больших городов. Хозяева квартир вынуждены склоняться к применению более небольшого сантехоборудования для поддержки гигиены тела. Решается проблема установкой кабины для душа. Впрочем, кабинка для душа и душевой бокс – это не тоже самое! Кабинка для душа может располагать большим поддоном, что очень комфортно.

Приобрести поддон для душа 85х85 Вы сумеете во всемирной сети на хороших условиях. Но геометрические размеры – это не только одна характеристика, на основании которой рекомендуется базировать свой выбор во время покупки поддона. Ниже укажем важные моменты, очень полезные для рядового пользователя кабины для душа.

Какой материал для поддона выбрать?

Рынок предлагает на выбор очень много вариаций:

13f568a34f43
  • чугун;
  • сталь;
  • керамика;
  • акриловый камень;
  • акрил.

Стальные и чугунные поддоны даже рассматривать не имеет смысла. Причём главный их минус заключается даже не в большом весе. На самом деле, поддоны из металла обладают частой прочностью к механическим действиям.

Проблема в избыточной шумности. Падающие струйки на металлический поддон издают малоприятный и громкий звук. Данной проблемы лишена керамика. Данный материал также в большинстве случаев считают прочным. Но достаточно уронить что-то тяжёлое в поддон из керамики, и на его поверхности появятся трещины и сколы.

Акриловый камень или акрил – что выбрать?
По рабочим свойствам оба эти материала как можно больше приближены к совершенству. Преимуществом декоративного камня считается эстетическая составная часть. Этот материал изготавливается из крошки мрамора с добавкой смол.

В уходе литьевой мрамор непритязателен. Также, он не прогибается под человеческим весом, как акриловый поддон.

623c482e9d1c

Чтобы устранить означенный минус, производственники оборудуют поддоны из акрила для душевых кабин специализированной системой из регулируемых ножек. Их как минимум несколько – по краешкам и в самом центре.

Кроме означенного, поддон армируется чтобы придать добавочной жёсткости.

Лидером рынка остаются поддоны из акрила, в большей степени из-за доступности цен.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …