33 Идеи для интерьера маленьких спален

Если например вы в поисках дизайнерские идеи небольших спальных комнат — рад вам предложить, 30 идеальных вариантов дизайна  спальных комнат. Как и для  любой малогабаритной комнаты, для декораторы дают пару советов — приемов, для зрительного увеличения пространства.

  • Будет лучше украшать потолок и стенки в белый окрас, или очень яркие оттенки.
  • Смело примените в интерьере много зеркал. Прекрасная идея — поставить в спальной комнате шкаф — купе, с дверями из зеркала.
  • Не нужно брать в виде покрытия для пола, ковер с длинной ворсой и особенно,  содержащего темную расцветку. Ворса, как губка, будет впитывать в себя свет солнца, делая комнату темнее и меньше.
  • Положите на пол светлых оттенков паркет (смотрите тут), ламинированный паркет, линолеум, либо ковровое покрытие.
  • Не надо закрывать проем окна, чтобы не мешать попаданию в спальную комнату, солнца — понимаю звучит просто, в отличие от выполнения. Наверное я старомоден, но до этих пор вечерками, задергиваю шторы в спальной комнате, даже в том случае, если просто ложусь спать.

Вы можете почитать про рулоны обоев для интерьеров спальных комнат фото

Идеи для небольших спальных комнат

Все тридцать фотографий вариантов для интерьера комнаты для сна, можно поделить на 2 половины:

  1. Идеи интерьера малогабаритной спальной комнаты в нордическом стиле.
  2. Другие интерьеры.
  3. Нордические интерьеры, с одной стороны похожи, как однояйцевые близнецы — стены белого цвета, открытые окна, настоящие доски из дерева на полу. Их можно также сопоставить с зебрами — с большого расстояния все представляются похожими, а если приглядеться ближе и внимательней — рисунок каждой неповторим. Возьмём например два фото спальных комнат:
  • В кажущейся простоте студенческого общежития, несколько деталей декора делают исключительную атмосферу. Например, посмотрите на лампу висящую на проводе, над кроватью: может быть в другом интерьере, это смотрелось бы дико, однако в паре со стопкой книг, служащими подставкой для цветов — вполне идеально.
  • Почти что похожая идея для малогабаритной спальной комнаты. Также кровать находится в нише, а из акцентов необходимо отметить зеленую подушку. Так как потолки в спальной комнате высокие, чтобы зрительно сделать меньше высоту и сделать атмосферу комфорта в территории сна, дизайнер разместил освещение на уровне головы.

Читайте также: Дизайн небольшой шведской квартиры 56 кв.м

Другие идеи для небольших спальных комнат:

Наш партнер — интересный и познавательный сайт forwumen.ru — последние и интересные новости интернета.

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *