Недвижимость в Испании остается выгодной покупкой

Сегодня, лидером по продаже зарубежным покупателям, является Испания. И связано это в первую очередь, с падением цен на жилье, которое началось в 2008 году и до сих пор продолжается.недвижимость в испании

Среди иностранцев решивших поселиться в этой стране, немало и россиян. Свое решение, купить недвижимость в Испании, они объясняют многими причинами:

  • Испанские власти идут навстречу иностранцам, желающих оформить кредит для покупки жилья
  • Хорошая экологическая обстановка и мягкий климат
  • Владелец купленного жилья может передвигаться по странам Шенгена без визы
  • Самые лучшие пляжи Европы и комфортабельные горнолыжные курорты
  • Возможность получить бесплатное среднее образование на уровне Европейского стандарта

Кроме этого, российских граждан, Испания привлекает своей устойчивой политической обстановкой. Здесь нет предвзятого отношения к людям другой национальности или вероисповедания. Местные жители приветливы и всегда готовы прийти на помощь новоселам. Страна славится своими архитектурными памятниками и вкусными винами.

Покупая недвижимость в Испании, человек обеспечивает будущее не только себе, но и своим близким. К тому же те граждане, которые не собираются постоянно проживать в Испании, могут получать определенный доход от сдаваемого в аренду жилья.

Смотрите ещё

Покупка квартиры в новостройке: достоинства и недостатки

Приобретение недвижимости у Застройщика, регламентируется законодательно, ФЗ №214, где сказано, что Застройщик имеет обязательство по …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *