...

Керамогранит от Kerama Marazzi — современный отделочный материал для реализации смелых идей

Керамогранит от Kerama MarazziКерамический гранит в качестве отделочного материала стал использоваться очень давно. И если в былые времена он представлял собой невзрачную плитку, чаще всего только для технического применения, то сегодня керамогранит применяют в отделке не просто интерьеров, а шикарных дизайнерских проектах. А все благодаря широкому выбору фактурных и цветовых решений, которые сегодня нам предлагают многочисленные производители.

Одним из лучших в своем классе является керамогранит марки Kerama Marazzi, в производстве которого используются только самые современные технологии, в результате чего получается прочный каменный монолит, прекрасно имитирующий различные текстуры:

  • деревянную поверхность;
  • текстильные узоры;
  • металлическую поверхность;
  • натуральную кожу.

Макассар плитка Керама Марацци используется для укладки потрясающих полов в различных помещениях. Как результат, аккуратная, ровная, гладкая и очень оригинальная поверхность. А так как материал не требует регулярного и тщательного ухода, то его достаточно просто протереть влажной тряпочкой. Не боится данный керамический гранит и более мощной уборки, для которой используются даже абразивные моющие вещества и жесткие губки, но делать этого все же не стоит, так как сама-то плитка не пострадает, а вот швы могут разрушиться.

Керамогранит Kerama Marazzi — это один из самых прочных напольных материалов. Помимо этого, он износоустойчивый, огнеупорный и выносливой при воздействии агрессивной среды. Поэтому его предпочитают помещать в различных бытовых помещениях (в прихожей, ванной, на кухне). Керамический гранит данной марки еще и является экологически безопасным, так как производится из смеси двух глин, к которым дополнительно идут минеральные добавки и песок. Поэтому Kerama Marazzi можно по праву назвать природным отделочным материалом.Керамогранит Kerama Marazzi

Kerama Marazzi — это итальянский керамогранит, который производится не только для отделки пола, но и фасада здания и стен. Это не только качественный материал, но и привлекательный по цене, что позволяет создать в своем доме неповторимый интерьер, не затрачивая на это уйму финансовых средств. Такого качества итальянской плитки позволяется достигать благодаря не только новейшим технологиям производства, но и контролю качества на каждом его этапе! На сегодняшний день приобрести керамический гранит Kerama Marazzi можно как в специализированных магазинах, так и в интернет-магазине. Этот надежный отделочный материал будет служить верой и правдой долгое время, не теряя свой первозданный вид.

Смотрите ещё

Как выбрать блокнот

В период новых технологий мы настолько привыкли к девайсам, которые заменяют нам печатную продукцию: книги, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *