...

Металлочерепица для вашего дома

dom-2Металлочерепица Монтеррей для вашего дома.
Собрались менять кровлю вашего дома и задумались, какое покрытие выбрать? Тогда обратите ваше внимание на металлочерепицу Монтеррей. Высокое качество изготовления и доступность цен делают этот вид кровельного покрытия наиболее приемлемым на сегодняшний день.

Металлочерепица – это кровельный материал, который изготовлен из кровельного железа с декоративным напылением. Используется металлочерепица в зданиях самых разных стилей и направлений. Она подойдет как современному дому, так и какому-нибудь памятнику архитектуры, так как чрезвычайно похожа на настоящую глиняную черепицу.
Металлочерепица, представленная здесь, имеет ряд преимуществ перед другими материалами:
1. Разнообразие вариантов покрытия, различная цветовая гамма. Используются как стандартные и привычные глазу цвета, так и более широкий выбор, по желанию заказчика. Любой, даже самый взыскательный клиент, сможет найти для себя подходящий вариант. Соответственно, поверхность также может быть разнообразной, например, матовая, «металлик», глянцевая, с рисунком обжига керамики и другие.
2. Долговечность. Специальные исследования показали, что металлочерепица Монтеррей не требует ремонта и замены 40 и более лет. Шифер и битумный лист не могут похвастать такими результатами.
3. Монтаж не займет много времени, а сам процесс чрезвычайно прост. К тому же при установке не требуется подкладочное покрытие, как например, у натуральной или гибкой черепицы.
4. Такое покрытие чрезвычайно герметично. Благодаря специальному способу установки, влага не просочится под вашу крышу.
5. Доступность цен. В отличие от натуральной черепицы, металлочерепицу могут себе позволить клиенты со очень средним достатком.
6. Такой универсальный материал подойдет как частным лицам, решившим обновить крышу своего дома, так и строительным компаниям, занимающимся возведением крупных построек.
Для более широкого выбора изготавливаются листы различного размера. Варьируется как длина (от 0,5 до 7 метров), так и ширина (в пределах 1180 мм). Остается только выбрать и купить металлочерепицу.
Остается подвести итог. Металлочерепица отвечает требованиям самых изобретательных и требовательных клиентов.

Смотрите ещё

Рифленое стекло для оформления пространства

Рифленое стекло для оформления пространства

Рифленое стекло master-dors.ru является одним из популярных материалов для оформления и декорирования пространства. Оно имеет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *