...

В Москве появится новый детский сад

Как известно строительному порталу http://eti-online.org/, на сегодняшний день, в столице категорически не хватает детских садов. Это и послужило основной причиной того, что власти города на протяжении долгого периода времени, думали над вопросом, касающимся строительства нового детского сада.

Но до сегодняшнего дня, эта новость не подавалась огласке, и вот сегодня в средствах массовой информации появилось известие, что в столице действительно построят новый детский сад, который будет отвечать всем требованиям.

И та территория, где будет расположен детский садик, расположена возле среднеэтажой жилой застройке. В самом начале, инвестор мечтал о постройке в этом месте магазина, но вот произошла нехватка социальных объектов, таким образом, было решено построить здесь детский сад.В Москве появится новый детский сад

Хочется упомянуть о том, что за прошлый год, в столице было построено 30 детских садов, и, несмотря на это, все равно мест категорически не хватает. И практически все детские сады были построены за счет городского бюджета, а восемь за счет инвесторов.

Более того, временно заменяющий должность мэра города по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, в этом году собираются также построить большое количество детских садов, на средства инвесторов.

Смотрите ещё

Жители аварийных домов Щербинки получат новые квартирные условия

Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *