...

Строительство перехватывающей парковки у железнодорожной станции «Люберцы-1»

Рядом со станцией «Люберцы-1» появится уникальная перехватывающая парковка, которая послужит хорошей разгрузкой для автомобильных дорог и трасс. Транспортно-пересадочный узел будет расположен рядом с железнодорожной станцией «Люберцы-1». Полное строительство начнется в следующем году в первой половине года.перехватывающая парковка Люберы-1

Свои последние деньки доживают разнообразные ларьки и палатки, которые на данное время мешают транспортно-посадочному узлу. С начала наступившего лета некоторые стационарные торговые палатки, порядка десяти штук, не будут больше торговать своим товаром, им придется прекратить торговлю из-за строительства.

В основном горожанам придется делать покупки в торговых центрах, прошедших все необходимые проверки. Которые будут в свою очередь оснащенные современной техникой, с которой были проведены высоковольтные испытания электрооборудования. Строительство начнется в ближайшее время на освобождающих территориях. Но основную часть территории будет занимать транспортно-перехватывающий узел (его еще называют ТПУ), на которой автолюбители смогут оставлять свои автомобили и ехать на пригородных электричках в сторону Москвы.

На сегодняшний день Люберецкий район насчитывает полных шесть железнодорожных станций, с помощью которых все желающие смогут попасть в столицу. Автолюбителям будет очень удобно оставлять свои автомобили, и продолжать дальнейший свой путь без пробок и заторов, и с легкостью попадать в Москву.

Вся инфраструктура Москвы в единой новостной ленте ети-онлайн.

Смотрите ещё

Жители аварийных домов Щербинки получат новые квартирные условия

Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *