Награждение за лучшие бытовые городки получат шесть компаний

Строительный комплекс вместе с Московским городским комитетом профсоюза строительства резюмировали итоги конкурса «Бытовой городок – 2014» Победителям будут вручены дипломы. А строители получат денежные вознаграждения.Бытовой городок

Департамент строительства Москвы сообщил порталу eti-online.org, что жюри отбирали победителя по десяти площадкам городкам. Строительная комиссия выезжала на объекты и давала оценку всем бытовым площадкам, построенным для строителей.

В этой номинации первое место заняли: ОАО «ДСК-1», которые ведут строительство жилой площади «Нагорная». Второе место досталось компании ЗАО «СУ-155». Строители этой компании возводят православный храм в городе Щербинка, которая расположена на территории «Новой Москвы». Возведенный храм посвящен святой преподобной мученицы Елисаветы. Бронзовую медаль получила компания ЗАО «Моспромстрой», которая возводит общественный жилой комплекс со средней степенью этажности и большой площадью в Красногорском районе подмосковного региона.

Хотелось бы напомнить, что конкурс «Бытовой городок» проводят из года в год, все подрядные организации имеют право принять в этом конкурсе свое участие, при желание стать победителями. Компания должна состоять в саморегулируемых организациях (СРО) и иметь полное разрешение на допуск к работам. Также обязательным условием является, то что не менее 70 процентов сотрудников организации должны находиться в региональном профсоюзе. Компания имеет право представить для конкурса не более двух городков. С каждым годом становится все больше и больше конкурсов, у строительных компаний появляется больше мотивации побеждать в упорных соревнованиях.

Смотрите ещё

Жители аварийных домов Щербинки получат новые квартирные условия

Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *