...

В первых числах ноября в Жулебино появится метро

В первых числах ноября в Жулебино появится метроИз источников в столичном стройкомплексе стало известно, что станция метро в Жулебино, являющаяся частью Таганско-Краснопресненской линии, будет открыта 3 или 4 ноября, пишет новостной ресурс eti-online.org.

Согласно полученной информации, весь комплекс работ на данный момент завершен, а также окончены предварительные испытания.

Следует напомнить, что в начале октября, а именно 8 числа, в ответ на вопрос журналистов глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин заявлял, что метро в Жулебино пустят уже к концу месяца. По его словам, уже к тому времени производились последние приготовления и плановые испытания поездов.

Безусловно, главе стройкомплекса был задан вопрос относительно предположительной даты пуска удлиненной Таганско-Краснопресненской линии, ведь изначально событие планировалось приурочить ко Дню города, прошедшему в начале сентября.

Торжественное открытие должно было включать запуск в эксплуатацию двух станций: «Жулебино» и «Лермонтовский проспект».

Такое опоздание со сроками Марат Хуснуллин объяснил возникшими техническими вопросами в процессе строительства, связанными с непростой структурой местных грунтов. По его словам, на данный момент все неувязки разрешены и полным ходом идут работы по пуску и наладке оборудования.

Смотрите ещё

Укладка плитки

Укладка плитки

Укладка плитки https://plitochniki.com.ua – это процесс установки керамической или каменной плитки на поверхность, такую как …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *