...

В Крылатском в районе Гребного канала в конце июля откроется гостиница и общежитие для спортсменов

По данным http://eti-online.org/ в августе этого года состоится чемпионат мира по гребле на каноэ и байдарках. К этому времени планируется завершить строительство общежитий для спортсменов, а также реконструкцию гостиницы.В Крылатском в районе Гребного канала в конце июля откроется гостиница и общежитие для спортсменов

Об этом журналистам сообщил заместитель московского мэра, ведающий вопросами строительства и градостроительной политики Марат Хуснуллин.

Он утверждает, что строительные и реконструкторские работы гребного комплекса идут в весьма напряженном режиме, однако к назначенному сроку всё будет завершено.

Реконструкция комплекса потребовалась сейчас, поскольку, несмотря на свою универсальность, он несколько устарел для современных стандартов. Реконструкция проводилась в несколько этапов и в самых трудных для строителей условиях, что впрочем, никак не отразилось на качестве.

М. Хуснуллин также отметил, что на территории данного комплекса будут бассейны и тренировочные залы, которые смогут использовать не только спортсмены-профессионалы, но и любой желающий горожанин.

Заместитель мэра отметил, что эти тренажерные залы одновременно смогут вмещать до шестисот человек. Кроме того, он отметил, что это не только проект спорта высокого уровня, но и социально-досуговый и спортивно значимый объект всего города.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *