Двухуровневая транспортная развязка, находящаяся на Рязанском проспекте, теперь будет четырехуровневой

Напомним, что давно проходит процесс работы, который связан с реконструкцией транспортной развязки на Рязанском проспекте. Теперь желают построить две эстакады и тоннель.

Уже было подсчитано, что весь этот процесс работы обойдется городу в 1,5 миллиардов рублей. А вот заявочная стоимость была намного меньше, и снижение было достигнуто благодаря качественной экспертизе проекта.Двухуровневая транспортная развязка, находящаяся на Рязанском проспекте, теперь будет четырехуровневой

Также планируется возвести и пешеходный мост, который сможет облегчить дорогу всем гражданам. После проведения качественной экспертизы, точно стало известно о том, что ремонту должна подвергаться дорога, которая будет равняться более шести километрам.

На данный момент, все работы тщательным образом, выполняются. В результате этого процесса работы, в итоге вместо существующей на данный момент двухуровневой транспортной развязки, будет образована полноповоротная четырехуровневая.

Это, конечно же, приятно скажется на всех водителях города, так как эта проблема вставала перед городом уже не один раз. Так что в ближайшее время все работы, этого процесса будут завершены.

Смотрите ещё

1645251857160898143

История Таро: происхождение и развитие гадания

Таро – одно из самых загадочных и удивительных искусств предсказания. Его история насчитывает сотни лет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *