...

Онлайн телевидение

11 1

На протяжении большей части двадцатого века единственными способами смотреть телевидение были сквозные эфиры и кабельные сигналы. При широковещательном телевидении антенна захватывает радиоволны для передачи изображений и звука на ваш телевизор. С кабельным телевидением провода подключаются к телевизионной приставке или к телевизору. Эти провода проходят от вашего дома до ближайшей станции кабельного телевидения, которая действует как одна большая антенна. Помимо нескольких вариантов, таких как спутниковое телевидение , трансляция и кабельное телевидение были и остаются основными способами смотреть телевизор.

Однако новые технологии могут изменить способ получения новостей и развлечений. Радио бросило вызов газете в начале 1900 – х годов, а телевидение в свою очередь бросило вызоа радио. Теперь похоже, что у традиционного телевидения есть свой конкурент, но это не тот, который совсем на него не похож, а на против, у него даже есть телевидение от своего имени – это то, что мы сейчас называем интернет-телевидением .

Интернет-телевидение pokazztv.com, в простой форме, – это видео и аудио, передаваемые через интернет-соединение. Он также известен как интернет-протокол телевидения или IPTV . Вы можете смотреть интернет-телевидение на экране компьютера, экране телевизора (через телевизионную приставку) или мобильном устройстве, таком как сотовый телефон или iPod .

Это почти то же самое, что и телевидение через антенну или серию кабельных проводов – разница в том, что информация передается через Интернет в качестве данных. В то же время вы можете найти еще больше разнообразия в интернет-телевидении, чем кабельное телевидение. Наряду со многими из тех же самых шоу, которые вы найдете в больших сетях, многие веб-сайты предлагают самостоятельно созданные программы, ориентированные на людей с особыми интересами. Например, если вы хотите посмотреть шоу на вегетарианскую кухню, вы, возможно, найдете его более легко через Интернет, чем на обычном телевизоре.

Поскольку многие сайты предлагают услуги по требованию , вам не нужно отслеживать и планировать. Тем не менее, для сайтов, использующих веб-вещание или потоковое видео в реальном времени , прямая трансляция по-прежнему является вариантом.

Интернет-телевидение относительно новое – есть много разных способов его получить, а качество, контент и затраты могут сильно различаться.

Смотрите ещё

5 3 scaled 1

Обучение трейдингу для начинающих

  «Торговля» в переводе с немецкого означает «торговать» или «действовать». Это означает покупку и продажу определенных …