...

ООО ” АРТ-Строй”

Компания «АРТ-Строй» существует на рынке с 1995 года, за время существования нам удалось добиться довольно многого, значительным образом расширив ассортимент предлагаемых услуг. На сегодняшний день мы являемся одной из популярнейших строительных компаний на московском рынке, и это вполне понятно, ведь «АРТ-Строй» предлагает полный комплекс услуг, связанных со строительством.

«АРТ-Строй» — это крупнейшая строительная компания, в которой работают только лучшие специалисты своего дела. Мы имеем все необходимые СРО свидетельства, что также подтверждает нашу компетентность в этом вопросе.

Рассматривая основные направления деятельности, можно отметить следующие:
– Реконструкция домов, коттеджей;
— Строительство домов «с нуля», которое включает в себя возведение здание, проведение монолитных работ, монтаж необходимых металлических конструкций, строительство мансард, проведение фасадных и кровельных работ;
— Возведение магазинов, бассейнов, бань и т.п.;
— Ремонт квартир, офисов.

В указанных направлениях мы оказываем полный спектр услуг, ведь нашим квалифицированным специалистам под силу воплотить в реальность любую задумку заказчика.

Помимо строительных и ремонтных работ, компания рада предложить вам монтаж инженерных сетей. Мы с легкостью проведем все сантехнические, электромонтажные работы, осуществим установку систем кондиционирования и вентиляции.

Преимущества компании «АРТ-Строй»

Почему именно «АРТ-Строй»? Все просто, ведь наша компания гарантирует индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам. Мы принимаем во внимание все пожелания клиента, при необходимости, помогаем ему определиться с выбором. Результатом такой деятельности являются многочисленные положительные отзывы наших заказчиков.

В числе других неоценимых преимуществ нашей компании можно отметить возможность строительства под ключ. В этом случае, наши специалисты осуществляют полный комплекс работ: от создания дизайн-проекта до окончательной сдачи помещения в эксплуатацию.

Кроме того компания «АРТ-Строй» отличается расширенной материально-технической базой, за счет наличия которой мы без особого труда можем выполнять значительные объемы работ в максимально сжатые сроки. Деятельность компании разворачивается в пределах Москвы и Московской области.

Отметим, что на все проведенные нами работы дается до трех лет гарантии. Оплата за услуги осуществляется поэтапно, как наличным, так и безналичным способами.

“АРТ-Строй” — Искусство Строить…

Общая информация

  • Тип компании: Ремонт помещений
  • Телефон: 8(965)232-03-04
  • Время работы: 10.00-17.00
  • Веб-сайт: art-str.com

Адрес

  • М,О , г.Дмитров ,ул. Советская 18

Смотрите ещё

Строй Дизайн

ООО «Строй-Дизайн» – ремонт квартир. Общая информация Тип компании: Ремонт помещений Телефон: 8 (495) 798-03-02 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *