...

ООО “Техническая строительная экспертиза”

Основным направлением деятельности ООО «ТехСтройЭкспертиза» является проведение независимой экспертизы объектов строительства и недвижимости. Наша организация выполняет работы по проведению экспертно-диагностического обследования жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, а также осуществляем экспертизу проектно-сметной документации. ООО «ТехСтройЭкспертиза» имеет опыт обследования как строящихся объектов, так и объектов введенных в эксплуатацию.
ООО «ТехСтройЭкспериза» предоставляет услуги независимой строительной экспертизы как в Москве так и в регионах Российской Федерации. Право на выполнение комплекса работ по проведению строительно-технической экспертизы подтверждено членством в саморегулируемой организации (Саморегулируемая организация Некоммерческое партнероство “Межрегиональная Ассоциация по Проектированию и Негосударственной Экспертизе”, регистрационный номер СРО-П-175-03102012).

Общая информация

  • Тип компании: Недвижимость
  • Телефон: +7 495 641-70-69
  • Время работы:
  • Веб-сайт: servisexspert.ru
    • Адрес

      111141 г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8, строение 11, офис 402

Смотрите ещё

ФСК Лидер

Застройщик недвижимости в Москве и Московской области ФСК Лидер, предлагает купить квартиру, коммерческую недвижимость в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *