...

Вывоз мусора с территории строительства

Современный уборочный сервис является полезным для проведения работ по вывозу бытового и строительного мусора. На стройке объем образующегося хлама каждый день увеличивается. Необходимо обязательно принимать действенные меры по своевременному освобождению площадки от строительных отходов. В противном случае мини-свалки раздражают жителей домов, расположенных рядом с объектом строительства. Инициативные группы пишут жалобы в различные инстанции, которые устраивают проверки и налагают солидные штрафы.

vyvoz-musora-s-territorii-stroitelstva_1

Бесхозный строительный мусор становится причиной:

• загрязнения атмосферы. При изменении температур он способен выделять вредные вещества;

• возникновения трудностей при передвижении спецтехники по стройплощадке;

• самовозгораний или поджогов;

• повышения уровня травматизма.

Самим подрядчикам нет времени заниматься разбором завалов. Выходом из положения является компания MaxFort, заключение договора на вывоз мусора с которой избавляет застройщика от большого груза проблем. Уборочная служба имеет в распоряжении необходимый транспорт, нужный пакет разрешительной документации, поэтому работы с любым видом мусора осуществляются на санкционированной основе.

В самом начале строительства производится освобождение территории от лишних строений. В ходе демонтажных работ появляются крупные фрагменты конструкций, оконные рамы, керамическая плитка, обвалившаяся штукатурка и прочий хлам. Подобные завалы загромождают пространство и мешают дальнейшему проведению работ. За этим объемным мусором прибывают самосвалы, чтобы вывезти его на полигон.

vyvoz-musora-s-obekta-stroitelstva_2Другие этапы строительства не порождают уже крупных обломков. Строительные отходы, скапливающиеся после различных операций, складываются в установленный контейнер. Мусор может храниться в нем несколько дней, а потом приезжает контейнеровоз, механизированным путем погружает емкость на свою платформу и отвозит на полигон. Так производится транспортировка контейнеров с мусором для утилизации. После проведения захоронения или других процедур, связанных с ликвидацией строительных отходов, застройщику предоставляется документ, который позволит ему отчитаться перед экологическими службами.

Сотрудничество с компанией по вывозу строительного мусора MAXFORT позволяет поддерживать территорию стройки в ухоженном, аккуратном состоянии, что обеспечивает процесс эффективного проведения работ.

Смотрите ещё

Земля промышленного назначения

Численность промышленных и производственных комплексов на сегодняшний день только увеличивается. Значительная часть земель находится в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *