...

Стрейч-пленка: универсальный упаковочный материал по выгодной цене

Стрейч-пленка – это упаковочный материал, компактный и экономичный, прочный и в то же время эластичный, долговечный и универсальный. Именно такой требуется большинству производственных и торговых предприятий, складам и фермерским хозяйствам. Стрейч-пленка незаменима для индивидуальной упаковки, для обмотки больших объемов продукции, организации складского хранения и защиты товаров во время транспортировки. Купить стрейч пленку оптом у крупного производителя – отличное решение с финансовой точки зрения.

Разновидности

Стрейч из полиэтилена низкого или высокого давления является материалом универсальным, поэтому каждому предприятию необходимо найти собственный формат упаковочного материала, что позволит сократить затраты на закупку, на ручной труд или переналадку упаковочных машин.

стрейч пленка оптом

Пленка представлена несколькими основными типами:

  • джамбо;
  • ручной намотки;
  • машинной намотки.

Первый вариант представляет собой полуфабрикат. Это полотно большого размера, которое может быть разрезано и намотано в соответствии со специфическими персональными требованиями конечного пользователя. Отличное решение для крупных компаний, производственных линий, торговых сетей, которые нуждаются в большом объеме недорогого упаковочного материала разных размеров. Второй и третий варианты используются в ручной упаковке или автоматической соответственно.

Также стрейч-пленку можно разделить на вторичную и первичную. После вторичной переработки материал становится менее прозрачным и более жёстким, однако для упаковки больших объемов продукции, для межоперационного складирования он подойдёт отлично, благодаря низкой стоимости станет экономичным вариантом.

Преимущества

Главное достоинство стрейч-пленки – ее невысокая стоимость при сравнительно низком расходе. Стреп-лента, к примеру, стоит намного дороже, итоговые затраты на упаковку выше, требуется дополнительное оборудование, а область применения при этом ограничена. Пленка же позволяет без повреждений скрепить между собой даже коробки из тонкого картона. Она отлично подходит для защиты грузов при транспортировке на большие расстояния.

Покупка у производителя – лучший вариант с финансовой точки зрения. В интернет-магазине можно найти выгодное предложение от крупного производителя. Конкурентный уровень цен обусловлен автоматизацией и оптимизацией производства, использованием новых технологий. Высокое качество продукции помогает дополнительно сократить расход упаковочного материала.

Смотрите ещё

Земля промышленного назначения

Численность промышленных и производственных комплексов на сегодняшний день только увеличивается. Значительная часть земель находится в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *