...

Биржа криптовалют yobit

grafik

Биржа yobit предоставляет множество возможностей для участников рынка криптовалют. Его преимущества включают: комплексные транзакции с цифровыми монетами на льготных условиях, обмен нескольких виртуальных валют и их законных валют (рубли, доллары, евро), легальные / альтернативные валютные пары (например, BTC / USD, LTC / EUR, LTC). Торговля / RUR, BTC / RUR, DASH / RUR, DOGE / USD и т. Д.), Простые и быстрые процедуры ввода и вывода, без обязательной проверки, выгодная процедура рекомендации. Выбор конвертации валюты в законное платежное средство осуществляется на одном ресурсе, что значительно упрощает всю работу. В большинстве случаев биржи конвертируют только альткойны в биткойны, а yobit позволяет напрямую обменивать монеты на законное платежное средство.

Еще одним преимуществом обмена yobit является то, что на веб-сайте доступно большое количество методов депозита и вывода. Для этих операций трейдеры по всему миру могут использовать платежные системы, банковские карты и специальные ваучеры:

Крипто кошелек
Банковский перевод (Visa, MasterCard),
Платежная система: QIWI, ADVCash, Payeer, Capitalist, Perfect Money.
Ваучеры, то есть используют обменные сервисы для вывода средств: Newline, 24XBTC, Megachange, Money-change, Bitcoin-обмен.
Чтобы пополнить счет или вывести средства с Livecoin, перейдите в раздел «Баланс», затем выберите желаемую валюту и нажмите соответствующую кнопку напротив нее.

Комиссию за пополнение и снятие средств можно узнать, нажав кнопку «Пополнить / Снять» и выбрав систему электронных платежей. Комиссии, вносимые и снимаемые биржей, регулярно меняются, поэтому лучше всего проверять последнюю информацию о них прямо в вашем аккаунте.

Смотрите ещё

Каркасное строительство домов: эффективность, преимущества и популярность

Каркасное строительство домов: эффективность, преимущества и популярность

Каркасное строительство стало популярным выбором для многих людей, стремящихся построить дом своей мечты. Эта инновационная …